“Киевстар” разработал новые тарифные планы

6
6 149 views

“Киевстар Бизнес”, подразделение АО “Киевстар” по работе с корпоративными клиентами, предлагает новые тарифные планы неограниченного фиксированного интернета со скоростью от 3 Мбит/с.

Как сообщила пресс-служба оператора, также для бизнес-клиентов вводятся новые пакеты, которые объединяют фиксированную телефонию и доступ в интернет.

Три новых тарифных плана от “Киевстар Бизнес” для пользования фиксированным интернетом по технологии DSL предназначены для бизнес-клиентов — представителей малого и среднего бизнеса.

Так, предлагаются тарифные планы: “Бизнес 3 Мбит/с Новый” со скоростью до 3 Мбит/с с ежемесячной абонплатой 99 грн, “Бизнес 5 Мбит/с Новый” со скоростью до 5 Мбит/с и абонплатой 149 грн, а также тариф “Бизнес Maкси Новый” с неограниченной скоростью доступа в интерет и абонплатой 209 грн.

“Новые тарифные планы открыты для всех клиентов “Киевстар Бизнес”, – отмечается в сообщении.

Стоимость смены тарифного плана на один из предложенных составляет 99,00 грн, для новых интернет-клиентов подключение к любому из тарифов стоит 299 грн.

Помимо этого, для бизнес-клиентов, которым необходимо воспользоваться пакетами услуг, сочетающих одновременно и фиксированную телефонию, и интернет, “Киевстар Бизнес” предлагает три новых пакета: “Офис S” сочетающий пакет “Бизнес 3 Мбит/с Новый” и количество двух телефонных линий с 600 нетарифицированными минутами для городских разговоров на каждую линию с ежемесячной абонплатой 149 грн.

Предлагается также пакет “Офис M” объединяющий “Бизнес Maкси Новый” с двумя телефонными линиями с 600 нетарифицированными минутами и абонплатой 249 грн, и пакет “Офис L” объединяющий “Бизнес Maкси Новый” с четырьмя линиями с 600 нетарифицированными минутами на каждую и абонплатой 299 грн.

Плата за подключение каждого пакета составляет 299 грн. Чтобы подключить новые тарифные планы или пакеты услуг, следует обратиться в любой отдел по работе с бизнес-абонентами.

“Киевстар Бизнес” — отдельный бренд и направление деятельности оператора “Киевстар” по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году.

Телекоммуникационный оператор “Киевстар” входит в состав бизнес-единицу VimpelCom Ltd., в которую также входит ” АО “Украинские радиосистемы” и ООО “Голден Телеком”.

Ранее “Киевстар” ввел новые тарифы для абонентов мобильной связи “Супер Киевстар” и “Алло квартал“.