Услуга «Перевод средств» стала доступной клиентам «Beeline-Украина»

0
107 views

Интеграция «Киевстар» и «Beeline-Украина» проходит согласно плану. На данный момент завершено объединение IT-систем, которые обеспечивают предоставление услуг абонентам предоплаченной формы обслуживания. В связи с этим дополнительные услуги «Киевстар» становятся доступными для клиентов «Beeline-Украина». Одной из первых становится доступной удобная услуга «Перевод средств». Сервис позволяет перечислять средства со своего мобильного счета на другой при условии, что абонент-получатель также является абонентом предоплаченной связи «Beeline-Украина».
Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи и не требует дополнительных настроек. Плата за каждую удачную операцию перевода средств составляет 1 гривну. За один раз можно перевести от 1 до 2 996 грн.
Для осуществления перевода денег с одного мобильного счета на другой нужно набрать на мобильном телефоне комбинацию *124*YYY*380ХХХХХХХХХ# (где YYY – сумма перевода, ХХХХХХХХХ – телефонный номер абонента-получателя) и нажать клавишу вызова. После этого клиент, который переводит средства, получает ответ с указанием абонентского номера, суммы перевода и кода подтверждения перевода, который необходимо указать при подтверждении операции: набрать *125*XXXX#, где ХХХХ – полученный код подтверждения, и нажать клавишу вызова. Подтвердить операцию необходимо в течение 5 минут после отправки запроса на перевод.
Дополнительную информацию узнавайте по телефонам 466 и 0 800 301013 (для абонентов «Beeline-Украина» бесплатно).
Тарифы указаны с учетом НДС и с учетом сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.
Материалы по теме:
• Объединение «Киевстар» и «Beeline -Украина» — новые возможности развития
• «Киевстар» и «Beeline-Украина» вводят единые карточки пополнения мобильного счета
• Полгода объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина»: первые итоги
Объединенный «Киевстар» позаботился, чтобы удобные услуги стали доступны всем клиентам оператора.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua