“Банкомсвязь” продвигает в Украине носители информации TDK и Sky Media

0
885 views

На текущий момент АО “Банкомсвязь” является официальным дистрибьютором носителей информации TDK и Sky Media в Украине. Более того, в этом году был заключен контракт с крупнейшим производителем медиа-носителей – компанией Ritek (торговая марка Traxdata) и АО “Банкомсвязь” теперь дистрибутирует продукцию этой компании в Украине. АО “Банкомсвязь” представляет на рынке Украины только продукцию высшего качества, предлагаемую этими компаниями.

Корпорация Ritek (торговая марка Traxdata) является мировым лидером в производстве цифровых и аналоговых аудио- и видеоносителей, включая CD- и DVD-диски. В ассортимент продукции входят носители практически всех существующих профессиональных и потребительских стандартов.

Василий Петренко, представитель по странам СНГ Sky media SA, сообщил, что в во втором квартале 2005г. еще один завод Sky-media начнет работать в Словакии. В настоящее время продукция Sky-media выпускается в Швейцарии. “Используя самые передовые технологии мы не просто предлагаем инновационную продукцию бескомпромиссного качества – мы стремимся вывести образ жизни, работы и творчества на качественно новый уровень” – сказал Василий Петренко.

В 2004 году в эксплуатацию вводятся 10 новых линий по выпуску записываемых DVD общей производительностью до 6 млн. дисков в месяц, что позволит TDK стать крупнейшим производителем DVD в Европе, сообщила Мария Галлактионова, директор по маркетингу Московского представительства TDK Recording Media Europе S.A. Компания TDK cледуя принципу “содействовать развитию культуры и промышленности через созидание”, принимает активное участие в жизни и духовном развитии общества. С 1983 года TDK выступает спонсором всех чемпионатов мира по легкой атлетике, создании медиа-архивов крупнейших оперных театров мира.