Адам и Ева – эксклюзивные флэшки

0
349 views

Богатым любителям "стильных штучек" российская компания Gresso предлагает очередное искушение в виде очень эффектных портативных флэш-накопителей с интерфейсом USB, выполненных в форме кулонов с каучуковым шнурком для ношения на шее, дизайн которых, по словам самих разработчиков, был навеян библейским мифом об Адаме и Еве.

Новинки, объединённые в коллекции Adam & Eve Fashion Collection и Adam & Eve Jewellery Collection, имеют ёмкость в 1 Гб и украшены выгравированным при помощи лазера изображением змея-искусителя. В качестве декоративных материалов использовались красное или чёрное африканское дерево, а также 18-каратное золото, белые бриллианты и сверкающие кристаллы от Swarovski. При этом, в зависимости от своих эстетических пристрастий, пользователь может выбрать себе крестик, "надкушенное" яблоко либо более классический прямоугольный вариант.

Ожидается, что в продаже необычные накопители появятся уже в этом месяце, причём их цена будет начинаться со $100 и доходить до целых $1000 за самую дорогую модификацию.

3dnews.ru