Украинский “Голден Телеком” начал предоставлять услуги фиксированной связи в г Луцк

0
647 views

ООО "Голден Телеком" /Киев, Украина/ подключил комбинированную автоматическую междугороднюю телефонную станцию и опорную транзитную станцию /АМТС/ОПТС/ к телефонной сети общего пользования /ТСОП/ Украины в г Луцке. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Подключение дало возможность начать коммерческое предоставление основных и дополнительных телекоммуникационных услуг – фиксированной телефонии, доступа в Интернет, передачи данных. В будущем компания планирует начать предоставление конвергентных фиксировано-мобильных услуг связи компаниям и организациям Луцка.

Кроме АМТС/ОПТС в Луцке, "Голден Телеком" имеет собственные АМТС/ОПТС в 8 городах Украины /Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одесса и Харьков/, международный центр коммутации /МЦК/, расположенный в г Киев.

На данный момент национальная первичная сеть "Голден Телеком" на базе волоконно-оптических линий связи /ВОЛС/ находится на окончательной стадии завершения строительства и в скором времени покроет все областные центры страны. Помимо строительства собственных магистральных каналов передачи данных, "Голден Телеком" завершил строительство собственных узлов связи для предоставления услуг передачи данных и Интернет во всех 26 областных центрах Украины. ООО "Голден Телеком" –украинский оператор интегрированных телекоммуникационных услуг для корпораций, малого и среднего бизнеса, частных лиц, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc.

"Голден Телеком" развивает следующие направления бизнеса: услуги местной, междугородной и международной телефонной связи и передачи данных, Интернет-услуги, в том числе корпоративное подключение к Интернет по выделенным каналам и коммутируемый доступ для широкого круга пользователей /торговая марка "Свiт Онлайн"/, услуги мобильной связи стандарта GSM 1800 /торговые марки "Голден Телеком GSM" и UNI/.

Читайте также: Донецкая СКМ проблему дефолта "Астелита" переложила на плечи Turkcell

ПРАЙМ-ТАСС