Fujitsu STYLISTIC R726 – бизнес-планшет 2-в-1

0
225 views

Fujitsu анонсировала новое первоклассное устройство 2 в 1 Fujitsu STYLISTIC R726.

Являясь новым флагманом в широкой линейке планшетов Fujitsu STYLISTIC, модель R726 позволяет пользователям трансформировать способы работы, приводя их в соответствие с индивидуальными стилем и потребностями, благодаря мощному и одновременно компактному устройству с сенсорным экраном, которое может использоваться как с клавиатурой, так и без нее.

r726_04

Потрясающий сенсорный дисплей с диагональю 12,5 дюйма (31,8 см) позволяет причислить STYLISTIC R726 к новейшему поколению мощных планшетов, предлагающих пользователям достаточный размер экрана для создания контента. Вариант использования без клавиатуры отлично подходит для потребления контента, а также работы в не очень удобных условиях – например, в кресле самолета – где может быть недостаточно места, чтобы полностью открыть крышку ноутбука.

Вопрос автономной работы, когда-то беспокоивший всех пользователей мобильных устройств, больше не является столь актуальным, поскольку ее продолжительность позволяет использовать STYLISTIC R726 в течение всего дня без подзарядки аккумулятора – даже с постоянно включенным дисплеем – до 12 часов. Этого достаточно, чтобы обеспечить пользователям длительные рабочие сессии даже во время дальних перелетов. Работа вне помещения также не является проблемой благодаря яркому дисплею с антибликовым покрытием.

Благодаря реализованным в STYLISTIC R726 возможностям пользователи могут легко адаптироваться к различным способам работы – например, плавно переходить от работы за рабочим столом с использованием крэдла к планшету; теперь им не придется прерывать свою работу и выбирать между сенсорным и перьевым вводом. Они могут подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой за считанные секунды.

Разработанный в Японии и выпускаемый в Германии, STYLISTIC R726 оснащается процессорами семейства Intel Core i7 6го поколения и обладает потрясающей производительностью, а его прочный корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа, даже в условиях ежедневной эксплуатации. Возможности корпоративного уровня также являются обязательными, в связи с чем STYLISTIC предлагает встроенный адаптер сетей 4G/LTE, а также функции обеспечения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.

Благодаря использованию единой ОС Microsoft Windows 10, Fujitsu также позволяет организациям оценить удобство развертывания и управления устройством посредством существующих инструментов на базе ОС Microsoft Windows 10. Это обеспечивает более быструю и автоматизированную обработку рабочих задач администраторов и прочный фундамент для полностью оцифрованных процессов.

Fujitsu также представляет недавно обновленную версию популярной модели Fujitsu LIFEBOOK T936. Это устройство типа Ultrabook 2 в 1 с 13,3-дюймовым экраном (33,8 см) является новейшим представителем широкой линейки систем, имеющих двусторонний трансформируемый механизм крепления Fujitsu, который высоко ценится многими компаниями и заказчиками. Оно также оснащается новейшими процессорами Intel Core i7 6го поколения, обеспечивая лучшие в своем классе производительность, безопасность и удобство использования.

Планшет Fujitsu STYLISTIC R726 и LIFEBOOK T936 можно будет заказать с февраля 2016 года во всем мире у реселлеров Fujitsu, непосредственно в компании Fujitsu или через Интернет. Цены варьируются в зависимости от страны и конфигурации.