Интертелеком расширяет территорию покрытия домашнего Wi-Fi

0
591 views

Национальный 3G оператор «Интертелеком» в III квартале 2015 года расширил территорию покрытия домашнего Wi-Fi на 6%, сделав домашний беспроводной интернет доступным в еще большем количестве городов.

Теперь пользователи могут подключить качественный высокоскоростной интернет на наилучших условиях в более чем 4 700 населенных пунктов.

Прирост абонентской базы в III квартале составил 16%. Украинцы продолжают выбирать домашний интернет Wi-Fi от «Интертелеком» и пользоваться всеми преимуществами безлимитного высокоскоростного доступа в сеть на полную: объем переданных данных составил более 900 000 ГБ — на 18% больше, чем во II квартале.

Домашний интернет от «Интертелеком» — это лучшее решение для организации доступа в сеть в случаях, когда отсутствует техническая возможность или завышена стоимость организации проводного интернета. Более половины базовых станций «Интертелеком» оснащены оборудованием, обеспечивающим домашний интернет во всех регионах Украины.

До 30 ноября 2015 года каждый абонент может получить три месяца использования в подарок в рамках акции «Домашний интернет акционный». Подключиться к безлимитным тарифным планам линейки «Домашний интернет» с абонентской платой от 99 грн можно в любом центре обслуживания абонентов «Интертелеком», а также через форму заказа, перейдя на нее со страницы Домашнего интернета Wi-Fi на официальном сайте компании.