Киевстар снижает стоимость звонков на городские номера на 15%

0
187 views
alcatel pixi3 Киевстар

Киевстар проводит акцию, в рамках которой в большинстве тарифных планов предоплаченной связи будет снижена стоимость звонков на городские номера в пределах Украины.

С 22 октября 2015 по 31 января 2016  включительно стоимость звонков на городские сети будет снижена на 15%. Минута разговора будет стоить 1,50 грн вместо 1,75 грн. Акция действует для большинства тарифных планов предоплаченной связи.

Новые условия действуют для припейд-абонентов большинства тарифов, за исключением пользователей тарифных планов линеек «Киевстар Звонки», «Киевстар Звонки +», «Киевстар Смартфон», «Киевстар Смартфон +», «Киевстар Смартфон Экстра» и «Киевстар Студент», а также тарифных планов «Киевстар Датчик», «Киевстар Планшет», «Свободный Киевстар для планшета», «Экономный», «Любимые страны», «Свободный Киевстар на все сети» и «Свободная страна».

Как и ранее, для всех абонентов доступна услуга «30 минут на городские номера» для экономии при звонках на городские сети. Она позволяет заказать пакет, включающий 30 минут разговора за 10 грн.