Dell представляет первый полностью защищенный планшет Latitude 12 Rugged Tablet для работы в экстремальных условиях

0
500 views

Компания Dell представляет первый полностью защищенный планшет Latitude 12 Rugged Tablet, обеспечивающий производительность и надежность в самых экстремальных условиях.

Новый планшет с прогрессивным дизайном и функциями — это дополнение серии защищенных устройств Dell Rugged, которая включает трансформируемый ноутбук Latitude 12 Rugged Extreme и ноутбуки Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 14 Rugged.

Latitude 12 Rugged Tablet in Gravel

Разработанный специально для пользователей, нуждающихся в прочном, но гибком компактном устройстве, планшет Latitude 12 Rugged Tablet оснащен четким 11,6-дюймовым HD дисплеем с поддержкой ввода в перчатках, а его яркости (благодаря технологии Direct-View) достаточно для использования под прямыми солнечными лучами. Для предоставления пиковой производительности при самой экстремальной температуре планшет Latitude 12 Rugged Tablet оборудован системой терморегуляции QuadCool четвертого поколения и мощными, эффективными процессорами Intel Core M пятого поколения. Новинка работает до 12 часов от батареи с возможностью горячей замены двух двухъячеечных аккумуляторов.

Для обеспечения надежности и управляемости новый защищенный планшет оснащен SSD-диском емкостью до 512 ГБ и поддержкой стандарта 802.11ac Wi-Fi, а также платой широкополосной мобильной связи (опционально) и системой GPS. Latitude 12 Rugged Tablet предоставляет уверенность в доступе к данным и их безопасности благодаря решениям Dell Data Protection, Intel vPro и Intel TPM 1.2. Также доступны такие ведущие функции поддержки от Dell, как  ProSupport Plus для ПК и планшетов, единственный в отрасли полный сервис поддержки, объединяющий приоритетный доступ к экспертной поддержке, восстановление случайного повреждения и проактивный, прогнозный мониторинг для автоматического предотвращения проблем и их оперативного решения.

Woman Kneeling in Creek with Latitude 12 Rugged Tablet

Новый защищенный планшет Latitude 12 Rugged Tablet предоставляет заказчикам не только большую мобильность в различных условиях, а и надежный pogo-pin док-интерфейс и возможность создания большой экосистемы, включая чехол-подставку, подставку-крепление для автомобиля и чехол-клавиатуру. Опциональная накладка для полноразмерной клавиатуры для Rugged Tablet оборудована настраиваемой RGB-подсветкой и степенью защиты IP-65 от проникновения воды и пыли.

Защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet будет доступен для заказа в конце сентября текущего года.

Latitude 12 Rugged Tablet in Frozen Stream