«Beeline» представляет «Бизнес-клик» для передачи данных

0
238 views

«Beeline» представляет новый тариф «Бизнес-клик», ориентированный на работу с передачей данных.

Новый тарифный план «Бизнес-клик» разработан специально для бизнес-клиентов, которым необходима дополнительная SIM-карта для неголосовых коммуникаций — услуг передачи данных и SMS. Основные инструменты для использования тарифа «Бизнес-клик» — это КПК с модулем GPRS-EDGE связи, специальные терминалы и устройства передачи данных, а также ноутбуки и прочие устройства, которым необходима беспроводная связь.

Пользователи тарифа «Бизнес-Клик» ежемесячно получают 50 Мб мобильного интернета и 350 SMS внутри сети за абонентскую плату 25 гривен. Интернет-трафик, превышающий включенный объем, тарифицируется по 2 грн за 1 Мб, стоимость 1 SMS свыше предоплаченного количества — 20 коп.

«Без сомнения, современные деловые люди все больше используют различные устройства для организации своего дня и ведения бизнеса. Именно поэтому «Beeline» предлагает новый тариф «Бизнес-клик», который был специально разработан для использования таких неголосовых сервисов, как высокоскоростная передача данных по технологиям GPRS/EDGE и отправка SMS. Использование SIM-карты, подключенной к «Бизнес-клик» вместе с КПК, ноутбуком или другим мобильным терминалом позволит пользователям всегда оставаться на связи на всей территории покрытия «Beeline» в Украине» — говорит Тимофей Щеголев, руководитель службы по продуктам «Beeline».

Обширное GPRS и EDGE покрытие сети «Beeline» позволяет абонентам всегда оставаться «на линии» и работать на скорости до 473,6 кбит/с. На сегодняшний день услуга передачи данных по технологии GPRS доступна на всей территории покрытия сети «Beeline» в Украине, а активно расширяющиеся EDGE покрытие «Beeline» уже охватывает 40 крупных городов.

А вот, например, PEOPLEnet уже анонсирует стратегию развития контент-услуг 3G