Viawear Tyia: фитнес-браслеты и украшения “два в одном”

0
107 views

Компания Viawear начала принимать заказы на свой смарт-браслет Tyia, который является не только фитнес-трекером, но и также может играть роль презентабельного аксессуара.

11

Устройство выпускается в двух версиях: первый вариант покрыт позолотой, а второй имеет родиевое покрытие. Кроме того, в перспективе компания также намерена вывести на рынок специальную версию, инкрустированную брильянтами, созданную в сотрудничестве с дизайнером Уолтом Адлером (Walt Adler).

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dnews.ru

Tyia включает цветную светодиодную подсветку. Новинка умеет принимать звонки, SMS и сообщения с социальных сетей. Кроме того, отмечается поддержка Apple HealthKit. С помощью специального приложения браслет может наладить связь с iOS-устройством. Данная модель обладает довольно скромными техническими возможности и создателями рассматривается, в первую очередь, как модное High-Tech украшение.

Рекомендованная розничная цена Tiya Gold Edition составляет $349 ($269 при предварительном заказе), а Tiya Silver Edition оценивается в $319 ($239 при предварительном заказе).

12

Напомним, на выставке CES 2015 также было представлено множество носимых смарт-устройств, которые одновременно являются украшениями. Например, фитнес-трекер Misfit.