SpectorSoft награжден премией «лучшее антифрод решение» от SC Awards Europe 2014

0
118 views

SpectorSoft, ведущий поставщик решений по обнаружению внутренних угроз, был выбран лучшим антифрод решением в SC Awards Europe 2014.

Spector 360 Recon был выбран из группы финалистов, представляющих лучшие решения, которые может предложить рынок информационной безопасности. Объявление было сделано 29 апреля 2014 на церемонии SC Awards, состоявшейся в Grosvenor Hotel, Park Lane, в Лондоне.

Сотни поставщиков и провайдеров вошли в категорию «товары и услуги». SpectorSoft были выбраны в качестве победителя группами судей, которые были подобраны членами редакции журнала SC Magazine. В состав судьей входили компании-заказчики, а также независимые консалтинговые и научно-исследовательские компании, многие из которых являются практикующими и бывшими IT-директорами.

Награда SC Awards признана одной из самых престижных достижений для специалистов и продуктов безопасности в сфере информационных технологий. Ежегодная конференция демонстрирует лучшие решения и услуги, а также лучших специалистов, работающих с целью предотвращения бесчисленных угроз безопасности в современном корпоративном мире. SC Magazine выделяет достижения профессионалов в области безопасности в сфере IT, инновации, происходящие в сообществах поставщиков и провайдеров услуг, а также самоотверженный труд правительства, коммерческих и некоммерческих организаций. Для получения дополнительной информации и детального списка категорий и победителей, посетите www.scawardseurope.com .

Дистрибьютором решений компании SpectorSoft в странах Восточной Европы, СНГ и Балтии является компания headtechnology Group (www.headtechnology.com).

Попередня статтяПланшет Google Nexus 8 получит 64-битный чипсет NVIDIA
Наступна статтяiPhone 6 появится в продаже 19 сентября
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.