VSDC Free Video Editor стал ещё быстрее, проще, удобней

0
63 views

Компания Флэш-Интегро объявила о выходе версии 2.1.8 редактора VSDC Free Video Editor. Этот бесплатный инструмент содержит абсолютно всё для полноценного создания, редактирования и захвата видео. Среди наиболее значимых изменений, которые содержит обновление, – улучшенный пошаговый интерфейс, полностью редактируемые объекты, быстрый экспорт и сниженное потребление ОЗУ.

В новой версии программы Помощник, центральный элемент интерфейса редактирования объектов, стал более простым для выполнения целого ряда задач, связанных с редактированием. Горячие клавиши, обновлённые панели инструментов и более удобная работа со слоями – всё это позволяет даже неопытным пользователем быстро создавать сложные видео-сцены, используя такие приёмы как слайдшоу. Теперь Помощник позволяет использовать не только эффекты перехода между различными сценами фильма, но и накладывать фильтры на отдельные файлы. Кроме того, появилась возможность повторного редактирования ранее созданных в нем сцен, до этого же редактирование выполнялось только через стандартный интерфейс редактора, предназначенного для опытных пользователей.

Ещё одно существенное отличие – значительное увеличение скорости обработки файлов. Теперь для экспорта файлов из поддерживаемых форматов требуется значительно меньше времени – особенно это заметно для HD видео. Предварительный просмотр видео также был ускорен, и в этой области было сделано немало улучшений, обеспечивающих отличные впечатления от контента.

“Мы поменяли дизайн многих элементов интерфейса, чтобы наши программы оставались быстрыми и привлекательными для пользователей, – комментирует разработчик из Флэш-Интегро. – Мы стремимся сделать свой инструмент таким, чтобы им могли пользоваться как новички, так и профессионалы”.

Видеоредактор доступен через веб-сайт компании “Флэш-Интегро”. Продукт является бесплатным и работает с ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7 и 8.

О компании

ООО “Флэш-Интегро” – это компания, разрабатывающая программное обеспечение и специализирующаяся на разработках продуктов в области аудио и видео редактирования. Среди продвигаемых продуктов компании можно найти такие программы как Видео Редактор, Аудио и Видео Конвертеры, Аудио Граббер и прочие. Все продукты бесплатны.