Huawei Ascend P6 GSM+CDMA работает на полную в сети “Интертелеком”

0
908 views

Национальный 3G оператор «Интертелеком» запускает в продажу сертифицированный двухстандартный смартфон Huawei Ascend P6 – C00 в Центрах обслуживания абонентов.

Huawei Ascend P6 GSM+CDMA

Главной особенностью новой модели является наличие второй CDMA sim – карты. Для пользователя это уникальная возможность объединения телефонного номера любого GSM оператора и 3G Интернета «Интертелеком» на скорости до 3.1 Мбит. В отличие 2G технологий, высокоскоростной 3G интернет позволит абонентам мобильных операторов смотреть видео, слушать аудио, обмениваться мультимедийным контентом, совершать видеозвонки в реальном времени, не дожидаясь загрузки и привязываясь к точкам доступа Wi-Fi. Благодаря наличию 2 независимых радиомодулей смартфон работает одновременно в двух стандартах, что позволяет использовать устройство без прерывания сервиса.

Кроме этого, абоненты могут воспользоваться удобным прямым городским номером сети CDMA для звонков по всей Украине, а также за границей при использовании роуминг услуги «Вокруг света». Таким образом, двухстандартный смартфон Huawei Ascend P6 – C00 объединяет все преимущества сотовой связи в Украине.

Приобретая смартфон Huawei Ascend P6 – C00, покупатели получат 100 дней безлимитного интернета в подарок от «Интертелеком». Это позволит начать использовать 3G интернет на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине, в более чем 13 000 населенных пунктах.

«Предлагая двухстандартные модели смартфонов, мы создаем компромисс между привычным использованием голосовых услуг и острой необходимостью в высокоскоростном 3G интернете на одном устройстве. C помощью 3G интернета абоненты получат качественный доступ ко всем популярным интернет-сервисам, не отказываясь от телефонного номера своего GSM оператора», – отмечает  генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Акулов.

Huawei Ascend P6 – C00 является многофункциональным и стильным смартфоном бизнес класса с отличными техническими характеристиками. Именно эта модель была представлена как самый тонкий смартфон в мире. Смартфон облачен в красивый и прочный корпус невероятной толщиной всего 6,48 миллиметров с 4.7 дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением. Тонкий и изящный дизайн смартфона обеспечивает комфорт и удобство в использовании. Вес и размеры HUAWEI Ascend P6 позволяют с легкостью носить его в любом кармане. Смартфон оснащен сверхбыстрым процессором с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 4.2.

Смартфон Huawei Ascend P6 – C00 доступен в белом и черном цветовых решениях.

При равных характеристиках данный смартфон вдвое ниже по стоимости, чем у других производителей. Акционная стоимость Huawei Ascend P6 – C00 в розничной сети Интертелеком всего от 1999 гривен при подключении на контракт. Приобрести смартфон по свободной цене можно за 3999 грн.