МТС предлагает бизнесу в подарок добрые дела

0
84 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, приглашает бизнес-партнеров присоединиться к проекту «Доброе дело – в подарок». В рамках проекта деньги, ранее предназначавшиеся для приобретения корпоративных подарков, направляются на лечение детей.

 

Средства, которые ранее планировались для приобретения подарков клиентам и партнерам МТС на праздники, направляются на помощь детям, нуждающимся в срочной операции по устранению врожденного порока сердца или по восстановлению зрения.

 

Современные методы лечения позволяют таким пациентам гарантировать практически стопроцентное выздоровление и дальнейшую полноценную жизнь. Но успех лечения во многом зависит от своевременного оперативного вмешательства. Для многих родителей стоимость операции – неподъемная сумма, а очередь на бесплатное лечение слишком велика, и ребенок может не дождаться помощи или остаться инвалидом.

 

О детях, которым нужна помощь, сообщают лечебные учреждения, задействованные в проекте: Киевский Городской Центр Сердца и Клиническая офтальмологическая больница «Центр микрохирургии глаза».

 

«Ежегодно на корпоративные подарки и сувениры компании тратят огромные деньги. Многочисленные ежедневники, ручки, календари к Новому Году и другие “дежурные” знаки внимания натолкнули нас на мысль, что потраченные деньги можно было бы использовать с большей пользой. Мы благодарны нашим клиентам и партнерам, которые поддержали идею и уже присоединились к программе «Доброе дело в подарок», и открыты для всех желающих. Вместе можно сделать гораздо больше, ведь детей, нуждающихся в помощи, немало», – отметила начальник отдела связей с общественностью «МТС Украина» Виктория Рубан.

 

Присоединиться к программе «Доброе дело – в подарок» может каждая компания. Задать вопросы или высказать свои предложения можно на адрес электронной почты dobroe_delo@mts.com.ua

 

О результатах проекта «Доброе дело – в подарок»

 

Первая операция в рамках программы «Доброе дело – в подарок» была сделана в сентябре 2011 года. До конца 2011 года мы вместе со своими абонентами помогли 17 детям.  А в течение 2012 года – 32 малышам. В 2013 году, на сегодняшний день, проведено 20 операций. Итого, на данный момент 69 детей получили необходимую помощь. Работа продолжается.