Сеть Цитрус представила обзор Apple iPad Air

0
1 144 views

В 2013 году увидел свет представитель уже пятого поколения семейства Apple iPad. Полноразмерный планшет iPad Air — самый тонкий и легкий аппарат среди одноклассников. Он объединил в себе и преумножил все предыдущие наработки компании.

iPad Air

Согласно статистике, устройства данного формата являются самыми популярными среди пользователей мобильных приложений. Для многих планшеты практически полностью заменили книги и журналы. Именно под iOS сегодня выпускается подавляющее большинство мобильных приложений. Среди них — приложения самых рейтинговых СМИ, таких как New York Times, Cosmopolitan. Благодаря им пользователи могут изучать новости в удобном, современном формате.

iPad Air обладает более легким и тонким корпусом, что делает его использованием максимально комфортным. Мощность фирменного процессора A7 дополнена сопроцессором M7.

Диагональ экрана Retina — 9,7 дюйма. Радуют мультимедийные возможности новинки. Стереодинамики обеспечивают громкий, четкий звук. Камеры, как основная, так и фронтальная, позволяют фотографировать и снимать видеоролики отличного качества. Поддерживаются все необходимые коммуникационные стандарты. Есть поддержка GPS и Глонасс.

Функциональность данного продукта может быть расширена с помощью аксессуаров. На данный момент существует огромное количество сопутствующих гаджетов, способных украсить жизнь владельца iPad Air.

Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети Цитрус, сообщил, что в связи с выходом новых устройств к концу года в Украине ожидается рекорд продаж. Прогнозируемые 200 000 планшетов должны побить предыдущий рекорд, который был достигнут в период начала учебного год и составил около 112 000 планшетов. Виктор Шолошенко отметил, что новинки традиционно станут самыми желанными подарками к Новому году.

Увидеть возможности нового iPad Air можно в видеообзоре сети Цитрус: http://youtu.be/xmSZBTlppys. Там же наглядно проиллюстрирована эволюция i-«таблеток» за три года.

Полный текст обзора доступен здесь — http://b2b.vc/175710