Мышь Razer Naga 2014 с 19 программируемыми кнопками

0
398 views

Cтартовали продажи обновленной мыши Razer Naga (Razer Naga 2014). Оригинальная игровая ММО-мышь Razer Naga была впервые анонсирована в 2009 году и стала настоящим бестселлером Razer. В обновленной модели пользователей ждет усовершенствованная эргономика, переработанная механическая панель с кнопками под большой палец и внутриигровой ММО-конфигуратор.

Каноническая 12-ти кнопочная панель теперь оснащена механическими переключателями для лучшего тактильного контакта, скорости и уверенных маневров. Каждая кнопка стала отчетливее для идеальной ориентации «вслепую» во время игры. Всего в мыши имеется 19 MMO-оптимизированных кнопок, включая 12 под большим пальцем.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на ferra.ru

Эргономичный форм-фактор Naga стал шире, обеспечивая комфортное сцепление игрокам с самыми разными размерами и формами ладоней. Четвертый и пятый пальцы мягко лежат на небольшом спуске, так что рука не устанет во время длительной игры. Последняя Naga также оснащена колесом прокрутки, которое можно двигать вперед-назад-влево-вправо, предоставляя геймерам еще более широкий выбор кнопок для маневров.

Внутриигровое программное обеспечение включает в себя возможности настройки геймерами кнопок на своих мышах, макросов и других функций, независимо от того, в какую игру они играют.

Кроме того, доступна версия новой Razer Naga для левой руки. На сайте Razerzone.com новая мышь Razer Naga предлагается за 3 750 рублей.

Технические характеристики:

19 MMO-оптимизированных кнопок (включая 12 под большим пальцем)
12-кнопочная механическая панель под большим пальцем
Tilt-click колесико мыши (наклон-щелчок)
Лазерный сенсор 8200 dpi 4G
Поддержка Razer Synapse 2.0
Зеленый LED-подсветка
1000 Гц Ultrapolling частота опроса
Более 200 дюймов в секунду / 50 м максимальная скорость перемещения
Бесшумные ножки Ultraslick
2.1 м кабель в оплетке
Размеры: 119 х 75 х 43 мм
Вес: 135 граммов