UMC увеличила количество запросов для услуги «Перезвони мне»

0
307 views

Оператор мобильной связи UMC расширил возможность использования бесплатной услуги «Перезвони мне», увеличив максимально допустимое количество запросов, которые могут отправлять его абоненты, с 5 до 7 запросов в сутки.

«Мы увеличили количество запросов, которые могут отправлять наши абоненты в связи с ростом заинтересованности в услуге. Так, только за октябрь абоненты отправили почти 56 млн. запросов с просьбой перезвонить. Эта цифра говорит о востребованности услуги «Перезвони мне». Количество запросов с момента старта услуги выросло в разы. Использовав известную технологию USSD, UMC удалось создать новую услугу, которая приносит пользу нашим многочисленным абонентам», – говорит директор по маркетингу UMC Василь Лацанич.

Услуга «Перезвони мне» дает возможность любому абоненту UMC отправить бесплатное сообщение другу с просьбой перезвонить. Для этого ему необходимо отправить запрос по формуле *104*8-код UMC-номер абонента#«вызов». Сообщение придет с номера абонента, отправившего запрос, что позволит оперативно связаться с ним. Получить сообщение смогут все абоненты компании, телефоны которых зарегистрированы в сети UMC или в сети роуминг-партнеров.

Получить сообщение могут все абоненты компании, телефоны которых зарегистрированы в сети UMC или в сети роуминг-партнеров.

Услуга реализована на базе технологии USSD (Unstructured Supplementary Service Data), позволяющей организовать высокоскоростной обмен информацией между абонентом и сервисным приложением в режиме реального времени. Одним из основных преимуществ технологии USSD является ее работа на всех терминалах, простота и легкость в использовании.