SAP предлагает анализ данных со «скоростью мысли» и многое другое

0
255 views

В Киеве состоялся очередной Инновационный день компании SAP, одного из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений.

По традиции мероприятие посвящалось современным направлениям развития ИТ-технологий для бизнеса. В работе двух секций конференции приняло участие никак не меньше 200 человек, получивших уникальную возможность ознакомиться  с революционными разработками компании SAP, выходящими за рамки традиционных решений по увеличению эффективности бизнеса компаний любых размеров и отраслей.

Отметим, что компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество.

Количество клиентов, которые пользуются решениями и сервисами SAP уже приближается к четверти миллиона (включая клиентов SuccessFactors). Это не удивительно, ведь передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

Во время киевского ивента эксперты SAP, партнеры и представители  ведущих компаний СНГ поделились практическим опытом использования разработок компании и обсудили последние тенденции в ИТ–индустрии.

Анализ больших объемов данных со скоростью мысли (фишка компании!) позволяет сразу понять, что происходит в бизнесе, предпринять соответствующие ответные меры и обрести значительное конкурентное преимущество. Вычислительные системы SAP In-Memory, представляющие собой новое слово в развитии оборудования и программного обеспечения, помогают вести бизнес в режиме реального времени: быстро выявлять новые возможности, реализовывать инновации, оптимизировать операционную деятельность и многое другое.

На рынке стран СНГ компания SAP уже свыше 20 лет. Бизнес идет отнюдь неплохо, о чем свидетельствуют конкретные цифры: штат сотрудников компании превышает тысячу компетентных специалистов и продолжает расти с каждым годом.

Инновационный день SAP «разлива» 2013 года стал своеобразным путеводителем в мире эффективной обработки, использования, хранения и представления информации для принятия управленческих решений.

Ведь эффективная работа с информацией критична для оперативного реагирования и принятия правильных стратегических, оперативных и тактических решений. Это — одно из главных конкурентных преимуществ любой компании.

Участники ивента узнали о том, как получать оперативный и удобный доступ к информации, как быстро принимать эффективные решения, используя новейшие технологии в сфере хранения, обработки и доступа к информации.

Формат мероприятия предусматривал широкие возможности и для неформального общения участников, партнеров и экспертов SAP. Именно во время неформального общения после интенсивной «накачки» информацией в течение всего дня определились «любимцы Фортуны», которым посчастливилось выиграть ряд ценных призов, среди которых были и бесплатные семинары-тренинги с участием экспертов SAP.