Ареон Консалтинг начинает внедрять системы самообслуживания и Интернет-банкинга

0
175 views

Ареон Консалтинг, следуя тенденциям рынка, открывает новое направление – разработка и внедрение WEB-технологий. С конца весны компания расширила свой продуктовый портфель решениями в сфере самообслуживания, дистанционного банкинга и WEB-порталами различной направленности.
С первых дней своей работы Ареон Консалтинг сконцентрировался на автоматизации процессов работы с клиентами. Сегодня на счету компании наибольшее число проектов по внедрению Oracle Siebel CRM в Украине, успешные CRM-проекты в России, Республике Беларусь, Финляндии, Израиле, Испании, Болгарии, Аргентине и других странах.

Компания стремительно развивается, постоянно увеличивая количество и квалификацию персонала, расширяя направления деятельности. Одной из последний инициатив компании стало открытие практики Oracle Fusion CRM.
По словам генерального директора Ареон Консалтинг Сергея Маглюя: «WEB-технологии являются логичным дополнением отраслевой экспертизы Ареон Консалтинг, так как они могут повысить удобство и эффективность использования CRM-приложений. Открытие направления по WEB-технологиям позволит предлагать нашим клиентам оптимальные решения для достижения ожидаемых результатов».

Одной из составляющих успешного CRM-проекта является высокая квалификация персонала. Ареон Консалтинг традиционно способствует развитию своих консультантов, проводя обучение и сертификацию по всем предлагаемым продуктам. На сегодняшний день компания имеет наибольшее количество сертифицированных специалистов по Oracle Siebel CRM в Украине и является одной из крупнейших по данному критерию в СНГ. Направление по WEB-технологиям также не стало исключением по квалификации персонала. На счету соответствующей команды Ареон Консалтинг крупнейшая в Украине система самообслуживания «Мой Киевстар», портал программы лояльности Клуба Watsons, финансовый портал ПУМБ и т.п.

На данный момент компания Ареон Консалтинг предлагает продукты и технологии от таких поставщиков: Oracle, Avaya, Cisco, IND Group, Microsoft, Zoom, Teleopti, Digium, Collibra, HP и др.