JEANS добавляет 50 гривен

0
257 views

В начале сентября JEANS «сбросил все лишнее», предложив своим абонентам разговаривать вдвое дешевле в новом акционном тарифе. С 18 сентября условия нового подключения к JEANS стали еще более привлекательными: новые абоненты, покупая стартовый пакет за 25 гривен, получат по 50 гривен на свой счет – 10 гривен сразу и по 5 гривен за первые 8 пополнений счёта.

«JEANS никогда не останавливается в своем желании делать друзьям приятные подарки. Совсем недавно мы предложили акционный тариф, в котором можно говорить с одним абонентом по нулевому тарифу, а с более чем 8 миллионами абонентов всего лишь за 20 копеек за минуту, а сегодня мы предлагаем еще больше общения», – говорит Евгения Щербец, JEANS-Team.

Каждый, кто уже в JEANS-community и хочет воспользоваться ярким акционным тарифом, может использовать для перехода свои флешки. Для перехода нужно позвонить на номер 155. Стоимость смены – 15 000 флешек.

Чтобы проверить, сколько флешек на счете, нужно позвонить на номер 155 и после ответа автоответчика нажать 1, или отправить бесплатный SMS на номер 102155. А еще можно набрать *777*1#, кнопка вызова и получить ответ с количеством своих флешек. Звонки и SMS с Украины на эти номера – бесплатные.

Предложение «JEANS акционный» действует с 4 сентября 2006 по 1 июня 2007 года.

Справка HiTech.Expert:

Самый большой молодежный бренд JEANS работает на технической базе GSM-сети UMC, которая покрывает более 91% территории Украины, где проживает 95% ее населения. Количество абонентов JEANS превысило 7.5 млн. человек.