«Компания ERP Consulting анонсировала выход новой версии решения “ERPC. Управление проектами” для проектных компаний»

0
72 views

Решение “ERPC. Управление проектами” позволит проектной компании:
• создать фундамент для интенсивного развития компании в условиях текущей и прогнозируемой конкурентной среды;
• обеспечить прозрачность процессов управления проектами и компанией в целом;
• организовать единую информационную среду управления компанией;
• гарантировать безопасное информационное развития бизнеса компании;
• эффективно управлять финансами, закупками, складским процессом, материалами, ресурсами;
• формировать отчетность по проектам и по компании в целом в режиме реального времени.
Функциональные модули решения:
«Модуль управление проектами компании» решает следующие задачи: формирование план графиков производства работ; построение графика потребностей в ресурсах и в денежных средствах; планирование ресурсов; распределение общепроизводственных затрат по этапам и видам проектных работ; интеграция подсистемы управление проектами и модуля финансового бюджетирования; двухсторонняя интеграция с продутом MS Project; аналитическая отчетность в разрезе проектов, этапов, видов работ, структуры доходов.
«Модуль управление финансами проекта и компании в целом» позволяет компании: вести единую методологию учета на основании справочников управленческой аналитики; ведение бюджетов; мультивалютный учет финансовых операций; планировать и контролировать платежи; настраивать цепочки согласования документов; формировать финансовую отчетность.
С «модулем управление цепочками поставок» компании могут вести справочник контрагентов; строить баланс взаиморасчетов по контрагенту; учет договоров заказчиков; единый номенклатурный справочник товаров и ресурсов с возможностью импорта закупочных цен; определение потребности в материалах, трудовых ресурсов на основании календарных планов графиков работ; формирование заявок на поставку материалов техники; ведение тендерной процедуры закупок; актирование работ; выставление счетов заказчику.
«Модуль складская логистика» позволяет реализовать сложную структуру склада с учетом зонирования склада; формировать внутренние складские документы; управлять складскими запасами.
Более подробную информацию о решении, а также о внедренных проектах можно узнать на сайте компании http://erpc.com.ua/industries/pm.html и по телефону +38 (044) 581-59-33.

05 февраля 2013 год

Краткая информация о компании:
Компания ERP Consulting была основана в 2009 году, объединив под своим началом специалистов с большим опытом работы в области ИТ, консалтинга, разработки и внедрения бизнес-приложений. Компания осуществляет внедрение ИТ-решений для бизнеса на платформе продуктов и технологий Microsoft. Основные направления деятельности: — управленческий, бизнес и ИТ консалтинг, разработка, интеграция и внедрение бизнес-приложений (класса ERP, CRM, ECM, BI, e-Commerce), поддержка, сопровождение внедренных решений, обучение команд клиента, поставка лицензионного программного обеспечения.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгения Кукушкина
ERP Consulting
+38 (044) 581-59-33
e-mail: e.kukushkina@erpc.com.ua

http://www.erpc.com.ua

Более подробную информацию о решении, а также о внедренных проектах можно узнать на сайте компании http://erpc.com.ua/industries/pm.html и по телефону +38 (044) 581-59-33.