Мультиварка Cook4me CE7011 от Moulinex

0
2 385 views

Приготовить любимый «мамин» борщ за 14 минут, холодец за 15 или вкусные голубцы всего за 20! Не верится, правда? А если целый праздничный ужин – всего за 1 час? С мультиваркой Cook4Me CE7011 от Moulinex у вас будет возможность готовить не только с удовольствием, но и с космической скоростью и таким же фантастическим результатом, экономя время и силы для более важных дел.

Французская марка Moulinex, эксперт в области приготовления пищи, представляет самую ожидаемую кулинарную новинку 2012 года – «умную» мультиварку Cook4me CE7011, получившую престижную награду Red Dot Design за функциональность и оригинальный дизайн.

Это больше, чем просто мультиварка! Это качественно новый подход к приготовлению блюд украинской кухни. Несмотря на свой «космический» дизайн, прибор очень прост в управлении – с помощью одной крутящейся кнопки и меню на интерактивной панели вы можете выбрать любой из 50 запрограммированных рецептов, специально адаптированных под кулинарные предпочтения украинцев.

Элегантная и многофункциональная, Cook4me CE7011 изящно впишется в любую кухню и заменит собой все традиционные средства готовки: скороварку, суповарку, хлебопечку и пароварку. Еще ее можно использовать как духовку, а благодаря функции обжаривания она становится соперницей даже кухонной плиты!

Благодаря технологии приготовления под давлением 115°C, большинство блюд создаются практически со скоростью света. Только представьте: рататуй вы приготовите всего за 5 минут вместо полутора часов, а традиционный борщ с мясом – за 14 вместо обычных 2-х часов. Каши и запеканки, супы (солянка, рассольник, уха) и вторые блюда (бефстроганов, голубцы, фаршированные перцы), десерты, компоты – Cook4me CE7011 знает, как приготовить разнообразные блюда украинской кухни.

И 40 из них готовятся менее чем за 11 минут! А это значит, что к приходу «спонтанных» гостей каждая хозяйка сможет всего за час подготовить шикарный ужин. Будто встреча была запланирована за несколько недель «до», а меню – тщательно продумано и проработано.

С ней вам не придется ломать голову, какие продукты понадобятся и в какой момент их закладывать. Мультиварка Cook4me CE7011 сама покажет список ингредиентов и будет сопровождать комментариями каждый этап приготовления блюда, сигнализируя, когда класть мясо, а когда добавлять воду. Также она посоветует, что приготовить из имеющихся продуктов, и сколько времени это займет. А для творческих натур предусмотрена возможность ручного управления.

Даже если вы не умеете готовить, у вас все получится! Не стоит беспокоиться и о безопасности – мультиварка не нагревается, и в ней предусмотрен предохранительный клапан давления для выпуска лишнего пара.

Если не все успели к обеду – не беда! Мультиварка Cook4me CE7011 от Moulinex сохранит блюдо теплым в течение полутора часов. А если вы не хотите после работы тратить время на готовку, заранее сложите ингредиенты в мультиварку и введите

отсрочку старта. Вечером дома вас встретит восхитительный аромат только что приготовленного блюда.

В преддверие Новогодних праздников и 8 Марта, Cook4Me CE7011 поможет вам или вашему мужчине быстро и вкусно приготовить блюда на любой вкус – от супа до разнообразных десертов. При этом сэкономить время для себя и своих близких и заставите подружек задаться вопросом, где же вы находите время, чтобы так прекрасно выглядеть.

Цена мультиварки Cook4me CE7011 от Moulinex – 2 999 грн.