Новая BI-система от ИНТАЛЕВ: прорыв в развитии бизнеса

0
94 views

Посмотрите новый программно-методический комплекс, позволяющий автоматизировать систему управления компанией (финансы, стратегия, процессы, HR, и т.д.) независимо от размеров и отраслевой специфики, на открытом демо-дне от ИНТАЛЕВ.

ГК «ИНТАЛЕВ» разработала новый программно-методический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7. Продукт предназначен для автоматизации не только финансовой системы, но и других областей управления компанией, вне зависимости от отраслевой специфики и размера предприятия.

Подробнее о возможностях и преимуществах нового программного продукта, а также об опыте компаний внедривших продукты ИНТАЛЕВ, Вы можете узнать в рамках ОТКРЫТОГО демо-дня «Демонстрация новой версии программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.0».

Став участником демо-дня, Вы сможете:

  • оценить полезность продукта и удобство работы для разных сотрудников компании;
  • познакомиться с принципами построения бюджетной модели и ведения управленческого учета в  «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент 7.0»;
  • увидеть новую технологию автоматизации бизнес-процессов, на примере конкретного процесса
  • узнать возможности нового механизма создания управленческой отчетности;
  • задать вопросы консультанту о возможностях системы для решения конкретных задач, стоящих перед Вашей компанией.

Дата: 20 сентября 2012 года, 10:00 – 14:00

Место: г.Киев, адрес будет указан в приглашении

К участию приглашаются: ИТ-директора, финансовые директора, руководители ИТ-департаментов и финансовых служб

Для целевой аудитории участие БЕСПЛАТНО, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на мероприятие можно:

Попередня статтяStaffCop Home Edition 5.2 контролирует переписку ваших детей и близких
Наступна статтяApple “ударила” по Samsung, а Samsung – по iPhone 5
intalev
Компания «ИНТАЛЕВ Украина» - международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления. В Академии Менеджмента «Инталев» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена. Комплекс услуг, курсы обучения и повышения квалификации — не просто теоретический материал, но интерпретация последних достижений экономической науки с учетом практических требований современности и реалий украинского бизнеса.