Кадры решают всё!

0
65 views

1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.
По мере развития любого предприятия рано или поздно встает вопрос об эффективности управления персоналом.
Человеческий фактор является одним из самых важных ресурсов в эффективном управлении предприятием. Успех новых проектов, рентабельность бизнес – процессов и вся деятельность компании напрямую зависит от квалификации сотрудников и от того, насколько эта квалификация соответствует целям и задачам компании. Каждый руководитель четко осознает роль его команды в результатах работы и постоянно должен отслеживать и анализировать работу кадровой службы.  Как, со стороны компании, поддерживается выполнение поставленных задач, эффективна  ли мотивация сотрудников на конкретном этапе работы, насколько грамотно ведется кадровая политика в организации?
Чтобы обеспечить выполнение задач по всем процессам работы с персоналом, необходимо её автоматизировать.
Фирма «1С» разработала современную систему управления персоналом, для ведения кадрового учета и расчета заработной платы в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации для коммерческих предприятий – «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».
На сегодняшний день в программе реализованы следующие функции :
– расчет заработной платы;
– управление финансовой мотивацией персонала;
– исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
– отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
– управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
– учет кадров и анализа кадрового состава;
– автоматизация кадрового делопроизводства;
– планирование потребностей в персонале;
– обеспечение бизнеса кадрами;
– управление компетенциями, обучением, аттестациями работников.

В первую очередь, программа будет «правой рукой»руководителям предприятия. Потому как они будут иметь полный контроль над происходящим, задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации.
Отдел кадров будет иметь все данные о каждом сотруднике, полностью автоматизируются процессы набора и подбора персонала, планирование отпусков, обучение и аттестации сотрудников и множество других процессов.
Сотрудники компании будут уверены в том, что в любой момент смогут быстро получить необходимые им справки, информацию о своем отпуске, посмотреть табель и проверит начисление заработной платы. И квалифицированные, инициативные и лояльные работники способны существенно повысить эффективность работы предприятия.
Ваша команда – это основа Вашего бизнеса. Она принесёт Вам много побед и достижений. И она заслуживает качественного инструмента кадрового производства, такого как 1С:Зарплата и Управление персоналом.