Конкуренция: Dell начинает выпуск серверов с двухъядерными процессорами AMD Opteron

0
274 views

Компания AMD (NYSE: AMD) опубликовала заявление в связи с тем, что компания Dell Inc. в своем квартальном отчете для акционеров объявила о намерении начать выпуск серверов с двухъядерными процессорами AMD Opteron. Oб этом HiTech.Expert сообщила пресс-служба компании.

“Мы приветствуем компанию Dell и ее клиентов в мире AMD64, – заявил Марти Сайер (Marty Seyer), вице-президент компании AMD и генеральный директор управления решений для бизнеса. – Компания Dell известна своим вниманием к интересам клиентов, и мы рады тому, что она решила включить решения на базе новейших разработок AMD в ассортимент своей продукции. Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с Dell и возможности предложить клиентам этой компании уникальные процессоры AMD с рекордной производительностью на ватт потребляемой энергии”.

Cправка HiTech.Expert:

Компания Advanced Micro Devices (NYSE: AMD) — ведущий разработчик инновационных микропроцессоров для компьютеров, средств связи и бытовых электронных устройств. С момента своего основания в 1969 году компания AMD предлагает компьютерные компоненты высшего класса, предназначенные для решения практических задач пользователей по всему миру.