«Вокруг Кабеля, Вокруг IP» – 25 апреля

0
166 views

VII Международный Форум «Вокруг Кабеля, Вокруг IP» пройдет 25 апреля 2011 года в Киеве. В этот день стартуют все запланированные в рамках «Вокруг Кабеля, Вокруг IP-2012» мероприятия, включая конференцию «Вокруг ЦОД».

С каждым днем число посетителей Форума-2012 растет. К мероприятию уже присоединились национальные и региональные операторы фиксированной и мобильной связи, интернет-провайдеры, корпоративный сегмент, энергетические компании, финансовые структуры, промышленные предприятия, представители посольств, государственных организаций и монополий, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные производители, поставщики услуг и системные интеграторы. Стоит отметить, что на ACAIP едут со всех областей Украины, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. И географический охват с каждым днем расширяется.

По состоянию на сегодняшний день на ACAIP-2012 прочитают доклады и продемонстрируют решения такие ведущие компании и бренды: Radvision, Greenlee Communications, Fluke Networks, Synergia SE (R&M), Связьстройдеталь, Одескабель, Пожтехника, Newell Rubbermaid (DYMO), Kingston, СвязьПрибор, Залізний Гаррі, А-КОМ, Paladin Tools, AddPac Technology, Konftel, Psiber, Sumitomo, Topex, JDSU, EXFO, ADDCOM, ILSINTECH, Plantronics и Psiber. Продолжение следует…

Как известно, VII Международный Форум «Вокруг Кабеля, Вокруг IP» пройдет 25 апреля в НСК «Олимпийском» (конференц-центр, VIP-зона). Организатор – независимый Учебно-консультационный центр «А-КОМ Академия».

Право на бесплатную регистрацию (до 18 апреля) имеют представители компаний, являющихся конечными потребителей ИКТ-решений и ИКТ-услуг.