«Навигатор» Impression ImBook 0411 touchscreen в продаже за 1599 гривен

0
254 views

Компания «Навигатор» объявляет о начале продаж новой электронной книги на базе экрана, выполненного по технологии E-Ink Pearl. Яркий и современный – так можно охарактеризовать третий продукт из линейки ридеров Impression ImBook. Тонкая, легкая и стильная новинка, получившая наименование ImBook 0411, выполнена в корпусе «софт-тач» (специальный «мягкий» пластик, на ощупь напоминающий резину) приятного салатового цвета. В отличии от предыдущих моделей компании, этот ридер получил емкостный сенсорный экран E-Ink Pearl, который не только контрастней резистивного аналога, что создает больший комфорт для чтения, но и позволяет легко управлять книгой при помощи пальцев.

Как в двух предыдущих моделях, экран ImBook 0411 имеет размер 6 дюймов. С помощью электронной книги можно не только читать, но также прослушивать аудио, смотреть изображения. Еще одной особенностью является дополнительное меню, которое поможет легко воспользоваться словарем, сделать или перейти на закладку, переключиться на музыку, перейти на интересующую страницу и т.д. Все это облегчает управление и привносит больше удобств при чтении книг.

Широкий набор поддерживаемых форматов книг и музыки позволит читать любые книги и слушать музыку любых стандартов.ImBook 0411 имеет 4 ГБ встроенной флеш-памяти, чего достаточно для хранения около 10 000 книг, а также поддерживает карты памяти microSD и microSDHC объемом до 32 ГБ. Электронная книга поставляется в комплекте с наушниками и мягким чехлом, а также предустановленной коллекцией лучших классических произведений украинской и мировой литературы.