Вышла ICQ для Android 3.0.3

0
219 views

Mail.Ru Group сообщила о выходе мобильной  версии популярного мессенджера – ICQ  для Android 3.0.3.

ICQ для Android 3.0.3

Ключевые особенности мобильной версии:

  • Теперь не нужно перепечатывать сообщение при возникновении проблем со связью при его отправке.
  • Опция отключения звуков в настройках “ночного режима”.
  • Новый набор смайликов c поддержкой HD-экранов, быстрый и легкий доступ к галерее смайликов из окна сообщений.
  • Возможность отметить все текущие беседы прочитанным на вкладке в меню

Напомним, что совсем недавно в мобильной версии ICQ для Android была реализована возможность регистрации пользователя по номеру телефона.

Скачать ICQ можно в Android Market или на официальном сайте ICQ: http://www.icq.com/download/mobile/android/ru

Стоит добавить, что телефоны на платформе Android быстро набирают популярность среди мобильных пользователей. Доля операционной системы Android в сентябре 2011г. достигла 37% от количества проданных смартфонов в России, по данным отдела исследований и анализа рынка ГК «Связной».

Справка HiTech.Expert:

ICQ — всемирно известный мессенджер, вошедший в состав Mail.Ru Group в июле 2010 года и тесно интегрированный с другими проектами группы. Общая ежемесячная аудитория продукта в России составляет 15,6 миллиона человек (в мире — 30,8 миллиона). Мессенджер включает в себя весь спектр возможностей, которые могут понадобиться пользователям — текстовое, голосовое и видеообщение, конференции, обмен файлами, бесплатные SMS, онлайн-игры, уведомления о новых письмах и многое-многое другое. Версии ICQ существуют для всех популярных платформ — Windows, Mac, Linux, iPhone, Android, Symbian, Java, Blackberry, Windows Mobile и Web-ICQ для использования через обычный браузер.