База знаний софт-каталога izone.ru открыта для посетителей

0
320 views

При работе с компьютером у пользователей нередко возникают сложности, найти решение для которых бывает проблематично. Именно для этого в софт-каталоге izone.ru была создана База знаний (http://www.izone.ru/data/) – сборник практических советов в виде статей, написанных понятным языком. Спектр тем: операционные системы и браузеры, мобильные устройства и компьютерное железо, программное обеспечение, интернет и др.

Статейный проект izone.ru один из немногих в Рунете, который работает по принципу open source. Это значит, что автором izone.ru может стать любой, кто обладают практическими знаниями в области программного обеспечения и высоких технологий – системные администраторы, владельцы и авторы компьютерных сайтов, фрилансеры, т.е. знатоки, которые умеют доходчиво и профессионально преподнести читателям свои знания. При этом коммерческая составляющая проекта не является приоритетной для пишущих авторов. Главное – поделиться своими знаниями, внести свою лепту в развитие Рунета, в повышение уровня компьютерной грамотности пользователей. Уже есть реально работающие авторы.

Владелец izone.ru Николай Романов отмечает: «Как это ни парадоксально, но и в Рунете, в тематике не совсем напрямую относящейся к разработке программного обеспечения, идеи и дух open source работают! Нам удалось создать коллектив авторов-энтузиастов и разработать некоммерческий механизм заинтересованности таких авторов в сотрудничестве с нами».

О софт-каталоге izone.ru

Каталог программ izone.ru (http://www.izone.ru) ведет свою историю с 2006 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших в Рунете софт-каталогов. За это время на сайт было добавлено порядка 10 000 полезных программ – только легальное программное обеспечение, поставляемое от производителей. Бесплатно скачивая софт с сайта izone.ru, пользователь гарантированно получает качественные программы без вирусов, без необходимости регистрации, без отправок смс и без навязчивой рекламы.

Ссылки:

Софт-каталог izone.ru: http://www.izone.ru/
База знаний: http://www.izone.ru/data/
Скриншот izone.ru: http://www.izone.ru/pub/izone_screen.jpg