МТС снизила стоимость золотых номеров в 10 раз

0
323 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о десятикратном снижении стоимости «Золотых номеров».

Начиная с 6 октября 2011 г., оператор вводит в продажу стартовый пакет с «Золотым номером», который можно приобрести по специальной цене – всего за 50 грн. Ранее стоимость «Золотого номера» составляла 500 грн. По умолчанию в пакете установлен тарифный план «Супер МТС без платы за соединение». По желанию, абонент может бесплатно перейти в один из региональных тарифов МТС.

Стоимость «Золотых номеров» также снижена и для контрактных абонентов. В зависимости от сочетания цифр, такие номера разделяются на несколько ценовых категорий, Теперь стоимость номеров, в зависимости от сочетания цифр в номере, снижена с 500 до 50 грн. с 1000 до 300 грн. появилась новая дополнительная ценовая категория со стоимостью номеров по 1000 грн.

«Золотой номер» от МТС – это мобильный номер с легко запоминающейся комбинацией цифр: например, четыре одинаковые цифры в номере, зеркальное отображение цифр, номер в порядке возрастания или убывания цифр и пр. Владелец «Золотого номера» получает возможность подчеркнуть свой статус и индивидуальность, такой номер легко запомнить партнерам, клиентам, друзьям.