Canon PowerShot S100 – компактная камера с FullHD

0
713 views

Canon представил компактную цифровую фотокамеру PowerShot S100, которая по качеству фотографий и возможностям ручной настройки может сравниться с зеркальными цифровыми фотокамерами.

Делая снимки с помощью PowerShot S100, легко почувствовать себя профессиональным фотографом; при этом она заключена в изящный корпус и легко умещается в кармане.

Canon PowerShot S100

Используйте все возможности прославленной технологии HS System для получения первоклассных фотоснимков – от ярких восходов до звёздных небес. Снимайте где угодно и когда угодно: мощный процессор DIGIC 5 в сочетании с эксклюзивным высокочувствительным 12,1-мегапиксельным датчиком CMOS гарантируют хорошее качество Ваших снимков. Ультраширокоугольный объектив 24 мм с 5-кратным зумом прекрасно подходит как для съёмки ночного пейзажа и групповой фотографии, так и для записи видеороликов в формате Full HD.

Усовершенствованная система HS System позволяет снимать при уровне светочувствительности до ISO 6400, что снижает потерю чёткости и даёт возможность создания динамичных спортивных видеосюжетов на очень высоких скоростях. Благодаря технологии HS System Вы сможете делать снимки в формате RAW, чтобы впоследствии отредактировать их на компьютере для получения поистине авторских фотографий. Кольцо управления диафрагмой объектива обеспечивает лёгкое переключение установок диаметра отверстия объектива, фокусировки и скорости затвора; благодаря ему Вы без труда сможете претворить в жизнь любую творческую задумку. Новейшая технология стабилизации изображения Canon гарантирует чёткость снимков в любой ситуации. Если же Вы хотите расслабиться и просто наводить камеру и снимать, функция Smart Auto выберет за Вас один из 32 режимов и автоматически установит настройки для получения потрясающих снимков без всяких хлопот.

Камера идеально подходит для съёмки видеороликов в формате Full HD (1080 пикселей) с кристально чистым стереозвуком, а жидкокристаллический экран PureColor II G c диагональю 7,5 см позволяет наслаждаться превосходным качеством Ваших фотографий и видеороликов. Искателям приключений придется по душе встроенный GPS-навигатор. С его помощью Вы сможете отследить свой маршрут и зафиксировать свое местонахождение. Данная функция делает PowerShot S100 идеальной камерой для путешествий и путешественников. Начинающие фотографы, стремящиеся расширить свои творческие горизонты, оценят широкий выбор художественных фильтров, среди которых монохромность, эффект игрушечной камеры, эффект рыбьего глаза и миниатюра. С их помощью процесс создания поистине уникальных снимков становится как никогда простым.

PowerShot G12 – основные характеристики

  • Высокочувствительный 12,1-мегапиксельный датчик CMOS Canon (1/1,7-дюймовый)
  • HS System с мощным процессором DIGIC 5
  • Ультраширокоугольный объектив 24 мм f/2,0 с 5-кратным зумом. Интеллектуальная стабилизация изображения
  • Кольцо управления на объективе, подавление шума и съёмка в формате RAW
  • GPS
  • Full HD, HDMI
  • Большой ЖК-экран 7,5 см
  • Высокоскоростная съёмка серией с высоким разрешением
  • Режим Smart Auto, коррекция баланса белого в нескольких областях
  • Дополнительный водонепроницаемый футляр