ИММО представляет обновленный WAP-портал для МТС-Узбекистан

0
165 views

Компания ИММО представляет обновленный WAP-портал для оператора мобильной связи МТС-Узбекистан (ИП «Уздунорбита»). Новый современный мобильный портал располагает богатым контентом, которым могут воспользоваться абоненты узбекского оператора во время работы и отдыха.

Дизайн портала wap.mts.uz выполнен в традиционном для МТС красно-белом фирменном стиле. Для удобства пользователей работают две версии отображения: полная для смартфонов и упрощенная по дизайну для обычных телефонов.

По содержанию мобильный портал стал более удобным и информативно насыщенным благодаря новым разделам с описанием всех дополнительных услуг оператора (Новости, Приложения, Общение, Развлечения и т.п.), расширенному ассортименту и качеству развлекательного контента. В разделе «Музыка» – это дискография, хиты, тексты песен. Весь музыкальный видеоконтент новой версии wap.mts.uz «привязан» к страницам соответствующих исполнителей. Игровой раздел дополнен полными описаниями игр и красочными скриншотами. Также добавлен раздел с бесплатным контентом от оператора, где абоненты могут скачивать картинки в фирменном стиле МТС.

По замыслу разработчика – компании ИММО – обновленный wap-портал для МТС-Узбекистан должен стать эффективным инструментом повышения лояльности абонентов заказчика и открыть новые возможности общения для пользователей сотовой связи Узбекистана.

Справочно: ИММО/«Информ-мобил» – лидер на рынке легального цифрового контента.
Компания ИММО основана в 2000 году и занимается разработкой и внедрением комплексных решений по управлению дополнительными мобильными услугами, решений по системной интеграции дополнительных услуг сотовой связи (VAS) в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

ИММО успешно работает в России, в Украине, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Грузии, Армении и Турции.
Агрегированный ИММО каталог насчитывает 2,7 млн. единиц музыкального цифрового контента, 15 тыс. единиц видео и более 4,5 тыс. игр от всех мировых правообладателей.

http://www.inform-mobil.ru