Phantoms: проверьте свои экстрасенсорные способности в бою с невидимым фантомом

0
251 views

Компания Squbo, производитель игр и приложений для мобильных устройств, объявила о выпуске Phantoms, новой многопользовательской Java-игры. Эта увлекательная игра с элементами стратегии представляет собой сражение двух невидимых друг для друга противников.

Phantoms – захватывающая игра для пользователей любого возраста и пола. По легенде игрок находится в окутанном тьмой мире враждебных сущностей, называемых Фантомами. Их не так-то просто найти и уничтожить, поэтому требуется проявить экстрасенсорные способности – т.е., правильно рассчитать, где находится невидимый противник, приблизиться к нему и нанести точный удар. В игре есть как базовые уровни, которые проходятся офлайн, так и дополнительные онлайн-уровни.

Собственно сами бои проходят на схематичном поле, состоящем из множества клеток. Зеленая точка обозначает самого игрока, красная – противника. Игрок имеет право на 3-7 шагов и один удар в каждом раунде (в одном бою – десять раундов). При этом противник-фантом почти все время остается невидимым за исключением самого начала раунда, когда на короткое время показывается все игровое поле, моментов, когда он попадает в зону видимости игрока, и когда игрок включает «фонарь». Все остальное время игрок должен предугадывать движения фантома и продумывать свои ходы таким образом, чтобы единственный возможный удар попал в цель.

После десяти раундов подводятся итоги боя и начисляются очки. Их можно копить для перехода на следующий уровень или обменять на игровые монеты для покупки снаряжения или персонажей, не входящих в бесплатный список.

Особенности игры:
– 10 базовых офлайн-уровней;
– 1 бонусный онлайн-уровень и 10 дополнительных онлайн-уровней;
– базовый список бесплатных персонажей и возможность приобретать дополнительных персонажей за отдельную плату;
– увлекательный геймплей, развивающий стратегическое мышление;
– уникальная задумка – бой с невидимым противником;
– несколько видов различного оружия и защиты;
– возможность переводить заработанные очки в игровые монеты.

Цена и условия
Для запуска игры необходимо отправить SMS, стоимость которого не превышает 210 рублей с учетом НДС. Это сообщение полностью оплачивает игру и все предусмотренные функции. Для корректной установки и работы требуется Java 2.0 и выше.

Ссылки:
Страница продукта: http://www.phantomy.ru/
Страница закачки: http://www.phantomy.ru/clients
Страница компании: http://squbo.ru/

О компании:
Компания Squbo специализируется на разработке многопользовательских игр с возможностью выбора игры online, offline или по Bluetooth. Ключевые продукты: MobileWars EverydayWars, Phantoms, Супер электроника Микс.