Укртелеком призывает подключить iPad2 к своей сети ОГО! Wi-Fi и 3G

0
2 471 views

С 27 мая 2011 начались официальные продажи планшетов «iPad2» в Украине. Сразу несколько национальных сетей по продаже электроники заявили о намерении продавать это устройство. Укртелеком, со своей стороны, предлагает всем, кто планирует приобрести iPad2, обратить внимание на услуги оператора.

Для моделей с Wi-Fi предлагается подключить «ОГО» дома и приобрести модем с Wi-Fi всего за 1 грн. Для пользования за пределами дома – воспользоваться включенной услугой «ОГО! Wi-Fi 10Гб »- бесплатный Wi-Fi доступ для абонентов« ОГО »в зонах Wi-Fi по всей Украине.

Для абонентов, не имеющих подключения к «ОГО», есть возможность подключить отдельно тарифный план «ОГО! WiFi Неограниченный »- неограниченный Wi-Fi Интернет в 3 тысячах Wi-Fi-зон по Украине, всего за 50 грн / месяц.

Для версии iPad с 3G модулем предлагаем выбрать подключение к «ОГО! Мобильный» по контракту или подписке. Оптимальным выбором для такого устройства будет предложение «ОГО! Мобильный Легкий».

Напоминаем, что пока только сеть Укртелекома построена по стандарту UMTS / HSDPA и полностью совместима с iPad2, что позволяет с комфортом пользоваться скоростным мобильным Интернетом и другими функциями планшета, где есть покрытие мобильной сети оператора.