iGO 8 и CarteBlanche Navigator обновились

0
2 720 views

Компания «Карт Бланш Украина» сообщает о выходе новой версии карты КартБланш Украина 2011.03 для навигационных программ iGO 8 и CarteBlanche Navigator.

В версии 2011.03 добавлено подробное покрытие 81 населенного пункта, в том числе – всех населенных пунктов Васильковского района Киевской области. В городах Полтава и Васильков значительно обновлена сеть улиц и база адресов, в Полтаве также добавлены контуры зданий.

В Киеве увеличено количество перекрестков с информацией о движении по полосам и на основании собственной пешеходной фото- и GPS-съёмки обновлена адресная база.

Общая длина дорожной сети по Украине увеличена на 3 200 км, добавлено около 400 трехмерных многоуровневых развязок. Кроме этого, на карте появилась новая функция: отображение ограничений движения, которые действуют только в определенные часы или дни недели. Например, при навигации учитываются пешеходные зоны, где движение автомобилей запрещено в выходные дни.

Таким образом, карта КартБланш Украина 2011.03 включает подробное покрытие 413 населенных пунктов (45,3% от населения Украины), в том числе 109 городов; почти все это покрытие (40,7% от населения) включает адресный поиск. Карта содержит полное покрытие 5 районов Киевской области (Бориспольского, Броварского, Васильковского, Киево–Святошинского и Обуховского), уникальное по достоверности покрытие дворовых проездов большинства «спальных» районов Киева, а также подробное покрытие дворовых проездов многих других городов. Общая длина дорожной сети составляет 427 500 км, включая множество грунтовых дорог.

Легальные пользователи программ iGO 8 и CarteBlanche Navigator могут загрузить новую версию карты с официального портала обновлений компании NNG www.naviextras.com.