«Укртелеком» меняет тарифы на 3G-интернет «ОГО! Мобильный»

10
67 991 views

Компания «Укртелеком» предлагает своим абонентам новые пакеты скоростного мобильного 3G-Интернета «ОГО! Мобильный» на условиях предоплаты, без заключения письменного договора.

Оператор предлагает  три тарифных плана: «ОГО! Мобильный Старт», «ОГО! Мобильный Легкий» и «ОГО! Мобильный стандарт» с разной абонплатой и количеством трафика. Кроме того, в каждом пакете дополнительно предоставляется 1000 нетарифицируемых минут для звонков на номера фиксированных сетей по Украине и звонки в сети Укртелекома.

Тарифный план ОГО!Мобильный
Старт
ОГО!Мобильный
Легкий
ОГО!Мобильный
Стандарт
Абонентная плата (за 30 дней), грн 30 60 120
Включенные услуги
Мобильный Интернет, Мбайт 550 1 536 8 192
– в том числе может быть использовано  в национальном роуминге, Мбайт 350 5 120
Объем нетарифицированных минут, мин. 1 000 1 000 1 000
Стоимость трафика за пределами пакета, грн/Мбайт
Мобильный Интернет в сети Укртелекома 0,10
Мобильный Интернет в национальном роуминге 0,40
Звонки в сети Укртелеком и на фиксированные по Украине за пределами пакета, грн./мин 0,30

Тарифы указаны в гривнах с НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Единица тарификации услуги доступа в Интернет в пределах Украины – 10 кбайт, звонков по Украине – 1 секунда.

Для подключения к тарифным планам «ОГО! Мобильный» достаточно приобрести и активировать стартовый пакет «ОГО! Мобильный Старт». Стоимость пакета составляет 30 грн. В пакете установлен тарифный план «ОГО! Мобильный Старт».

При активации будет единоразово зачислено: 550 Мбайт трафика мобильного Интернет в сети Укртелеком (срок действия 30 дней), 1 000 нетарифицируемых минут для совершения звонков на номера фиксированных сетей по Украине и в сети Укртелеком (срок действия 30 дней), 5 грн на основном счету.

Для продления обслуживания на тарифном плане «ОГО! Мобильный Старт» достаточно просто пополнять свой счет один раз в 30 дней на необходимую сумму. Из него будет списана абонплата и предоставлен  пакет услуг, которым можно пользоваться в течение 30 дней. Если на счете не хватает средств в размере абонплаты, пакет услуг не будет предоставлен. Надо пополнить счет на необходимую сумму.

Переход на другой тарифный план не оплачивается. При переходе на выбранный тарифный план Вами оплачивается только стоимость абонентской платы выбранного тарифа. После смены тарифного плана происходит списание этой абонентной платы и начисление пакетных услуг.

Услугами пакетов «ОГО! Мобильный» при помощи USB-модема, PCMCIA-карты телефона, поддерживающего стандарт UMTS / HSDPA.

Для пользования пакетами «ОГО! Мобильный» (на условиях предоплаты) необходимо задать точку доступа (APN): 3g.utel.ua в разделе настроек модема.

Скорость доступа в Интернет с использованием пакетов «ОГО! Мобильный» зависит от Вашего оборудования, нагрузки на сеть в месте Вашего пребывания и параметров сайта, с которым Вы работаете. Оператор не ограничивает скорость в пакетах «ОГО! Мобильный». Пиковая скорость может достигать 7,2 Мбит/с, в среднем скорость подключения составляет от 200 до 800 кбит/с и более.

Помимо этого, абонент получает доступ ко всем услугам мобильной сети Укртелекома: голосовые и видео звонки, обмен SMS и MMS, голосовой и видеопочты т.п., согласно тарифам.

Тарифы на другие услуги в пакетах «ОГО!Мобильный»
Звонки в сети Укртелекома и номера операторов фиксированной связи по Украине, на голосовую и видеопочту (за пределами нетарифицированных минут и в нац.роуминге) грн/мин. 0,30
Видеозвонки в сети Укртелекома (за пределами нетарифицированных минут), грн/мин. 0,30
Звонки на номера других операторов мобильной связи в пределах Украины, грн./мин. 0,65
Отправление SMS на номера операторов мобильной связи в пределах Украины, грн./шт. 0,25
Отправление SMS на номера операторов мобильной связи за пределы Украины, грн./шт. 0,65
Отправление MMS на номера операторов мобильной связи в пределах Украины, грн./шт. 0,50
Отправление MMS на номера операторов мобильной связи за пределы Украины, грн./шт. 4,95
WAP-доступ в сети Укртелекома, грн/Мбайт 0,10
WAP-доступ в национальном роуминге, грн/Мбайт 0,40

Напомним, что национальный роуминг предоставляет оператор «Киевстар».

При смене тарифного плана остаток услуг аннулируется.

Срок действия номера составляет 90 календарных дней от даты последнего пополнения основного счета. Услуга «Перевод средств» не продлевает срок действия мобильного номера.