МТС запустила «МТС Коннект 3G» в новых городах

0
323 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о расширении покрытия своей сети высокоскоростного беспроводного интернет-доступа на четыре новых города Украины.

Возможность пользоваться преимуществами услуги «МТС Коннект 3G» для высокоскоростного беспроводного интернет-доступа появилась у жителей городов Перевальск и Свердловск Луганской области, Миргород Полтавской области, и населенного пункта Вита-Почтовая Киевской области. Обеспечение покрытия в Вите-Почтовой позволило также пользоваться данной услугой в близлежащих селах Круглык, Юривка, Иванковичи и Новое.

Помимо добавления новых городов на карту покрытия «МТС Коннект 3G» МТС также улучшила существующее покрытие в Киеве, Львове и Днепродзержинске. В этих городах оператор установил новые базовые станции, а также увеличил пропускную способность существующих.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 220 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 3,1 Мбит/с.

C весны 2010 года МТС предлагает подключиться к услуге на условиях предоплатного обслуживания без заключения контракта. Среди популярных тарифов предоплаты – «Безлимитный Без контракта», в котором абонент платит по 8 грн. за каждый день пользования безлимитным доступом в интернет. Если он услугой не пользуется, с его счета эти деньги не снимаются. Детальнее о тарифе можно узнать по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/unlimited_3g.php.

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора.