Миллион пользователей мобильного Интернета в сутки: новый рекорд сети «Киевстар»

0
144 views

10 марта в сети «Киевстар» услугами мобильного Интернета (без учета WAP-доступа) воспользовались более 1 миллиона уникальных клиентов. Столь стремительный рост популярности услуг беспроводного доступа произошел благодаря новым привлекательным предложениям для массового рынка.

В частности, в январе 2011 года «Киевстар» предложил новый акционный пакет данных «Попробуйте Интернет», значительно расширяющий возможности использования беспроводного доступа. В рамках пакета клиенты предоплаченных и контрактных тарифных планов при первом заказе получают нетарифицируемый объем данных в размере 20 Мб всего за 1 грн.

Клиентам «Киевстар» также предложены удобные тарифы для мобильного доступа к социальным сетям. Так, по условиям акции «ВКонтакте», абоненты пользуются доступом к популярному ресурсу по 0,02 грн за 1 Мб при ежемесячной абонентской плате 20 грн. А для любителей игр и развлечений в сети Интернет предложены особые условия в рамках акции «ГигаДруг»: ежедневно 5Мб нетарифицируемого объема данных.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Виталий Ворожбит говорит: «Услуги беспроводного доступа набирают все большую популярность, и мы гордимся тем, что сеть «Киевстар» может качественно обеспечить спрос клиентов на этот продукт. Предлагая акции и тарифы, стимулирующие использование мобильного Интернета, «Киевстар» повышает доступность услуги для представителей различных социальных слоев, обеспечивая всем клиентам – как в мегаполисах, так и в малых городах – единый позитивный опыт общения с продуктом и высокое качество сервиса».