FreeLаnceON – ресурс для поиска удаленной работы

1
578 views

Биржа удаленной работы ФрилансON открыла свободную регистрацию и пригласила фрилансеров и работодателей к сотрудничеству на площадке, где созданы оптимальные условия для эффективной работы.

В декабре прошлого года в Интернете одной биржей удаленной работы стало больше. Этот факт можно было бы оставить без внимания, если бы виновником увеличения площадок по поиску работы в Интернете не стал Freelanceon.ru — перспективный ресурс, во многом опережающий своих конкурентов.

В отличие от действующих фриланс сайтов, биржа удаленной работы (http://www.freelanceon.ru/) ФрилансON предлагает пользователям не только удобный функционал, позволяющий грамотно выстраивать деловые взаимоотношения между заказчиками и исполнителями, но и уникальную систему подсчета рейтинга, благодаря которой определить фрилансера-профессионала в любой специализации не составит труда.

Руководитель биржи Татьяна Осипова заметила, что ФрилансON, пожалуй, единственная российская фриланс-биржа, на которой действует система плавающего рейтинга и введена публичная оценка работ, размещенных в портфолио. Оценки и отзывы, выставленные работам фрилансеров, влияют на рейтинг, что требует от исполнителей постоянного совершенствования своих профессиональных навыков.

Создатели биржи утверждают, что открыли ресурс, который одинаково удобен и заказчикам, и исполнителям. Так для пользователей, выступающих одновременно в роли фрилансера и работодателя, введен единый аккаунт с переключением между профилями в один клик.

«В планах введение и других «полезностей» для пользователей биржи, мы реализовали задуманное наполовину и продолжаем работать над совершенствованием ресурса» — заявила Татьяна Осипова, которая уверена, что freelanceon.ru вполне может заслужить звание удобной биржи удаленной работы.