«ИНТАЛЕВ» автоматизирует систему управления финансами в ООО «СушиЯ»

0
121 views

СушиЯ – рестораны современной японской кухни. Первый ресторан открылся в декабре 2006 г. За четыре года работы компания открыла 21 ресторана на территории Украины, 13 из которых – в Киеве, 2 – в Житомире и по 1 ресторану – в Луганске, Харькове, Запорожье, Львове, Одессе и Черкассах. В феврале 2011г. компания планирует открыть 22й и 23й рестораны СушиЯ в Днепропетровске и Борисполе. Сегодня, СушиЯ, функционируя в 10 регионах Украины, является самой широкой и динамично растущей сетью ресторанов японской кухни в Украине. С начала работы первого ресторана, компания создала более 1000 рабочих мест для украинцев из разных регионов страны.

На базе компании впервые в Украине была создана школа сушистов, где не только получают квалификацию по самой престижной поварской профессии в стране, но и трудоустройство в одном из ресторанов СушиЯ.

ООО «СушиЯ», являясь прогрессивной и быстрорастущей компанией, ставит перед собой грандиозные цели – стать ведущей сетью японских ресторанов в Европе. Для достижения целей компании, в том числе важно качественно выстроить систему управления финансами.

Проведя глубокий анализ предложений рынка, партнером по постановке системы управления финансами была выбрана компания «ИНТАЛЕВ», как наиболее полно отвечающая требованиям Заказчика.

Сотрудничество с компанией «ИНТАЛЕВ» позволит компании «СушиЯ» решить следующие управленческие задачи:

– Получать достоверные оперативные данные о работе всей компании в единой информационной системе.
– Автоматически получать управленческую финансовую отчетность.
– Связать систему бюджетирования и финансового планирования, существующую отдельно от комплексных средств автоматизации, с системой оперативного и управленческого учета. Это позволит в оперативном режиме и в целостной системе вести процессы составления, принятия, контроля выполнения и анализа отклонений бюджетов.

«В ходе переговоров и подготовки к проекту эксперты ГК «ИНТАЛЕВ» проявили себя как опытные и квалифицированные специалисты по внедрению автоматизированных решений в области бюджетирования и оперативного учета. Компания «ИНТАЛЕВ» выразила свою готовность качественно и в полном объеме решить поставленные перед ней задачи» – Павел Альтман, руководитель проекта внедрения КИС «СушиЯ».

Совместный проект по «Постановке и автоматизации комплексной системы управления финансами и оперативной деятельностью компании ООО «СушиЯ» стартовал в ноябре 2010.

Проект разделен на следующие этапы:

– Методология и разработка регламентов
– Внедрение регламентированного учета
– Внедрение операционного учета
– Внедрение кадрового учета и заработной платы
– Внедрение системы управленческого учета и отчетности
– Внедрение бэк-офиса в ресторанах
– Автоматизация системы бюджетирования
– Автоматизация заявки на выплату денежных средств, платежный календарь

Реализация всех этапов проекта для СушиЯ планируется к концу 2011 года.

Желаем командам сплоченной работы, взаимопонимания и легкого решения сложных управленческих задач!

ИНТАЛЕВ

ООО «ИНТАЛЕВ Украина»
04086 г. Киев, ул. Петропавловская, 47
Тел/факс: (044) 207-39-59 (многоканальный)
E-mail: sales@intalev.com.ua
http://www.intalev.ua/