Ukrnames предоставляет бесплатную установку CMS в один клик

0
677 views

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) ввела бесплатный сервис позволяющий установить любую из более чем 50 популярных CMS всего за несколько минут.

Сегодня практически каждый сайт имеет встроенную CMS (cистема управления контентом), которая позволяет даже не подготовленному пользователю редактировать страницы, каталоги, галереи сайта и прочее. Зачастую для будущего используется одна из популярных, бесплатных CMS систем (Joomla, WordPress, Drupal, Magento и др.).

Это позволяет сэкономить на программировании и получить полнофункциональный в коротие сроки, так как в сети можно найти практически любые компоненты позволяющие реализовывающие любые задачи сайта.

Неудобством при самостоятельной установке CMS на хостинг является сложность и трудоемкость. Чтобы установить CMS систему необходимо: найти в интернет и загрузить на хостинг ее последнюю версию, а далее используя инструкции произвести установку и настройку.

С новым сервисом Вам не нужно тратить время на поиск, изучение настройки и установку той или иной CMS — система сделает это за Вас. Кроме этого, Вы можете самостоятельно выбрать версию CMS, которую нужно установить, что может пригодится если компонент CMS корректно работает только с более ранними версиями устанавливаемой системы.

Новый сервис предоставляется для всех клиентов хостинга и доступен в панели управления CPANEL (раздел «Установка CMS (Installatron)»). Хостинг оптимизирован для быстрой работы популярных CMS-систем и любых сайтов работающих с PHP+MySQL.

При заказе хостинга, бесплатно регистрируется доменное имя по Вашему выбору в одной из зон: com.ua, kiev.ua, dp.ua, in.ua, ru, com, net, org или info.