Bing улучшил онлайн-поиск фильмов

0
477 views

Поисковая система Bing давно перестала быть просто обычным сервисом интернет-поиска. Bing – это поиск маршрутов, карт, адресов, игр и развлечений. Напомним, что недавно на страницах поискового сервиса Bing был открыт специальный раздел для поиска развлечений, с помощью которого можно проводить поиск музыки, игр, кино и телешоу.

Несколько дней назад разработчики поискового сервиса Bing представили его новые возможности, связанные с более удобным поиском фильмов.

Разработчики сервиса, проанализировав пользовательские запросы, пришли к выводу, что пользователи часто ищут онлайн информацию о фильмах – их трейлеры, отзывы, актерский состав и многое другое.

Новый раздел  Bing Movies получил улучшенный интерфейс и более удобную поисковую выдачу найденной информации.

Сервис Bing Movies получил некоторые новые разделы:

– Showtimes (расписание). В этом разделе можно найти расписание выхода на экраны фильмов и телесериалов. Например, любители известного доктора Грегори Хауза таким образом смогут легко обнаружить, что вскоре их ждет перерыв в несколько недель в показе этого сериала.

– Trailers (трейлеры). В этом разделе представлены трейлеры новых фильмов и сериалов, видеонарезки и видеоинтервью с актерами.

– Reviews (обзоры). На этой странице можно прочесть отзывы критиков о кино- и телевизионных премьерах. Здесь можно найти статьи критиков из “Нью-Йорк Таймс” или “Лос-Анжелес Таймс”, а также отзывы обычных пользователей Интернета, посетивших тот или иной фильм.