Мультимедийный центр Pioneer для iPod или iPhone

0
307 views

Следуя последним тенденциям современных технологий, компания Pioneer создала два новых продукта, каждый из которых заслуживает вашего особого внимания. В этих акустических системах большая функциональность iPod и iPhone сочетается с превосходным качеством звучания.

Акустическая система XW NAC3 оснащена двумя док-станциями для подключения сразу двух iPod или iPhone, а также функцией «SHUFFLE2», которая дает возможность перемешивать треки с обоих плееров и составлять непрерывный список воспроизведения. В результате ваша любимая музыка будут звучать в режиме нон-стоп, с плавными переходами от одной композиции к другой. С акустической системой XW NAC3 от Pioneer вы сможете создать вокруг себя пространство насыщенного и объемного звука.

Благодаря встроенной функции Bluetooth система готова к беспроводному приему музыкальных файлов с Bluetooth устройств. Это невероятно удобно и позволяет полностью забыть о проводах! А качество звука, пострадавшее при передаче, улучшит технология Sound Retriever AIR, разработанная специально для Bluetooth.

Удобно расположенный USB порт позволит вам загружать треки в форматах MP3, WMA, AAC, WAV или FLAC прямо с карты флеш-памяти. Кроме того, модель XW-NAC3 предполагает возможность подключения к домашней сети доступа в Интернет, с помощью которого вы сможете слушать интернет-радио или воспроизводить музыку с вашего ПК. Более того, в модели XW-NAC3 предусмотрена возможность воспроизведения видео с iPod / iPhone и других устройств.

Но, конечно же, главным в акустической системе XW-NAC3 является звук. Система XW-NAC3 предназначена для пользователей iPod и iPhone, которые привыкли использовать передовые аудиотехнологии и хотят наслаждаться своей любимой музыкой в высоком качестве. Для воспроизведения мощного динамического звука с минимальным искажением басов модель оснащена 6,6 см широкополосными динамиками и 7,7 см пассивными радиаторами.

Второй моделью в этой линейке является XW NAV1 AV – настоящий мультимедийный центр для вашего дома.

XW-NAV1 AV – это модель для любителей музыки и кино, которые ценят в технике функциональность. Стильный цифровой медиа-плеер XW-NAV1 AV оснащен слотом для iPod / iPhone, FM-тюнером, CD / DVD проигрыва-телем, а также может подключаться к телевизору. Компактная домашняя развлекательная система XW-NAV1 AV от Pioneer идеально подойдет для любой комнаты в вашем доме.

Наличие выхода HDMI для DVD позволяет системе XW-NAV1 AV передавать высококачественное видео и звук, создавая непревзойденный уровень детализации и добавляя, тем самым, новое измерение к проигрыванию DVD-дисков. Кроме того, благодаря наличию композитного видеовыхода на задней панели XW NAV1 AV, на экране телевизора можно просматривать видео c iPod или iPhone.

Порт USB позволяет легко воспроизводить музыкальные файлы формата WMA и MP3, просматривать JPEG фотографии и и DivX видео с устройстве памяти USB. А функциональная технология «CD -> USB» позволяет записывать CD треки сразу на USB без использования компьютера. Управление медиаплеером XW NAV1 AV осуществляется с помощью клавиш на корпусе прибора или через пульт дистанционного управления.

Устройства для технологии беспроводной связи Bluetooth должны поддерживать профиль A2DP (Advanced Audio Distribution Profile). Они также должно поддерживать профиль AVRCP (Audio / Video Remote Control Profile) при использовании функций пульта дистанционного управления. Функции пульта дистанционного управления не могут быть гарантированы для всех устройств с поддержкой беспроводной связи Bluetooth.

«Сделано для IPod» означает, что электронный аксессуар был разработан специально для подключения IPod и был сертифицирован разработчиком, чтобы отвечать стандартам производительности Apple. Apple не несет ответственности за работу этого устройства или его соответствие нормам и стандартам безопасности. «Работает с iPhone» означает, что электронное устройство было создано для подключения специально для iPhone и было сертифицировано разработчиком, чтобы отвечать стандартам производительности Apple.