В Интернет стартовал уникальный проект «Искусство Выбора»

0
122 views

9 мая 2010 года в Интернет стартовал уникальный проект «Искусство Выбора» (http://ava.ua/), который создан для тех, кто любит себя и ценит свое время. За пол года он вызвал немалый интерес украинской аудитории, любителей Безопасного и быстрого шопинга.
Почему более 25 000 человек выбирают товары на AVA каждый день?

По словам пользователей, здесь они находят почти все товары, необходимые для комфортной жизни:

• электроника,

• компьютерная техника и ноутбуки,

• телевизоры,

• аудио-, видео-, фототехника

• автомобильная элекроника

Как сообщил руководитель направления по работе с Интернет-магазинами компании “AVA” Денис Малашенко:

«Людям нравится скорость, экономия времени и понимание, что вся необходимая информация о товаре находится на одной странице: подробное описание, характеристики, видео обзоры, отзывы реальных пользователей как положительные, так и отрицательные, возможность сравнить разные модели, и самое главное – цены. Столь подробная информация на одной странице помогает сэкономить колоссальное количество времени, и теперь больше личного времени пользователи системы могут провести в кругу родных и друзей».

Отдельно скажем о ценах.

«Поскольку всех Покупателей интересует Безопасность совершения покупок и цены, мы заботимся о том, чтоб это были авторитетные магазины, с опытом работы на рынке Украины от года и более. Мы не размещаем цены всех магазинов, которые к нам обращаются. У нас есть обязательные требования. Доверие Покупателей для нас очень важно».

Выбирать товары на ava.ua можно сидя за компьютером и кликая мышкой, легко отправляя ссылку на товар друзьям или родным, совершая совместные покупки. Понимание, Скорость и Безопастность – это залог Вашего комфорта.

Подробности для СМИ:

Контакт: ,Светлана +38(044)501 15 00

1.000.000@ava.com.ua