Skype разместил в Житомирском роддоме сертифицированные видеофоны для бесплатных видеозвонков

0
128 views

В рамках этого сотрудничества с Житомирским областным центром охраны здоровья матери и ребенка (ЖОЦОЗМР) Skype разместил в комнатах отдыха роддома сертифицированные видеофоны ASUS AiGuru SV1, благодаря которым роженицы могут поделиться своими эмоциями и переживаниям, а также впервые показать малышей своим любимым и близким людям, которым не удалось приехать в роддом лично.

Комнаты отдыха, в которых установлены видеофоны, находятся в разных отделениях, поэтому связаться с роженицами не составит труда. Если молодая мама впервые пользуется Skype, персонал роддома поможет связаться с абонентом. Для этих случаев на видеофонах настроены общественные учетные записи Skype – просто добавьте необходимую запись в свой список контактов и будьте на связи со своими родными всегда.

“Мы стараемся обеспечить наиболее комфортные условия всем нашим пациентам, -сказал д-р Юрий Вайсберг, заслуженный врач Украины, доктор акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, главный врач Житомирского центра. – Будущие и молодые мамы – наша главная забота, и мы хотим, чтобы они чувствовали себя здесь как дома. Сейчас, благодаря Skype, роженицы могут не только пообщаться, но и увидеть своих близких и родных, которые по каким-то причинам не смогли приехать в роддом, – другими словами, получить ту поддержку, которая так необходима именно в их эмоциональном и физическом состоянии».

Напоминаем, что помимо голосовой связи приложение Skype может быть использовано для бесплатной видеосвязи между абонентами по всему миру. Все, что для этого нужно, – это компьютер со стабильным Интернет-соединением, наушники с микрофоном и веб-камера.