F1Center будет ремонтировать GPS-навигаторы GOCLEVER

0
461 views

Компания F1Center сообщает о подписании сервисного договора с компанией GOCLEVER, хорошо известным производителем навигационных устройств GPS.

В соответствии с условиями контракта, компания F1Center, как уполномоченный сервисный провайдер GoClever Technology, получает эксклюзивное право на ремонт и техническое обслуживание всей линейки GPS навигаторов GOCLEVER в течение гарантийного и постгарантийного периода.

На текущий момент технические специалисты F1Center готовят цикл обучений для 25 партнерских региональных компаний, по ремонту GPS навигаторов GoClever. По результатам их обязательного тестирования, компании – партнеры получат статус «Уполномоченный Сервисный Центр», и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание GPS навигаторов в своем регионе. Следуя своему ключевому принципу «Быть ближе к клиенту», F1Center обеспечит покрытие партнерской сетью всю территорию Украины по обслуживанию GPS навигаторов GoClever. К примеру, в г. Киеве F1Center уже развернул сеть из 5 Центров Обслуживания Клиентов, расположенных в удобных для посещения местах, делая свои услуги максимально доступными владельцам техники.

По мнению Игоря Волынского, управляющего директора компании F1Center, интерес украинских потребителей к возможностям GPS навигации традиционно высок. Судя по тому, что ряд известных разработчиков карт для GPS аппаратуры, на недавней Берлинской выставке IFA подтвердил скорое появление украинских карт для GPS навигации, в осенний и зимний сезон 201011 года на рынок Украины готовятся прийти новые и всемирно известные игроки в сегменте GPS навигации. Компания F1Center ставит своей целью обеспечить владельцев GPS систем высоким уровнем сервисной поддержки.

Более полную информацию о сервисном обслуживании техники GoClever можно получать, связавшись с Call центром компании 0 800 501 83 90, (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), а также воспользовавшись новыми коммуникационными возможностями веб сайта, функциями «On- line чат», «Звонок on- line» или «Обратный звонок».

GoClever Technology – надежный игрок в мобильной GPS промышленности. Со стильной и простой в использовании продукцией для водителей, бренд GoClever стал синонимом мобильности и навигации. Продукция GoClever настолько проста в использовании, что Вам даже не надо читать руководство пользователя. Устройство готово к использованию сразу после покупки.