Abax – 1000 заказов за 10 месяцев

0
93 views

Компьютерная помощь Abax празднует 1000- й заказ с начала работы в августе 2009 года, а так же дарит ваучер сети ресторанов «Козырная Карта» юбилейному клиенту.

Вместе с новыми городами, в которых работает Компьютерная помощь Abax, а так же запуском новых услуг растет и количество клиентов нашей компании. Еще совсем недавно, в августе 2009 года мы приняли первый заказ на компьютерные услуги, а уже через 10 месяцев выполнили 1000- й!

Юбилейным клиентом Abax оказалась Олеся Коваленко, Кадетский Гай, Киев. Диагностика ее компьютера показала, что необходимо заменить блок питания. Так же мастер помог Олесе настроить антивирусную программу.

Своей 1000- й заказчице Abax дарит ваучер на посещение ресторана сети “Козырная Карта” на 300 грн.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Компьютерная помощь Abax – одно из направлений ТОВ Абакс, предоставляет компьютерные услуги с выездом мастера. Компания поставила себе амбициозную цель сделать компьютерный сервис превосходного качества доступным каждому.

Abax – первая компания, которая предоставляет компьютерные услуги во всех крупнейших городах Украины. Услуги включают в себя ремонт компьютеров, настройку программ, модернизацию техники, подключение к мобильному Интернету и Wi- Fi.

Высокое качество услуг гарантируется благодаря приему заказов в профессиональном контакт- центре, тщательному отбору компьютерных мастеров, ведению работы с клиентами в CRM- системе. www. abax. com. ua