Укртелеком увеличивает скорость «ОГО!» в Киеве

3
4 977 views

ogo-logoС 1 июня 2010 обновляются тарифы на услугу «ОГО» для абонентов Киева. Теперь пользователи услуги «ОГО!» получают еще большую скорость работы в Интернете, не повышая расходов, а также могут обмениваться данными внутри сети Укртелекома на максимальной скорости без ограничений.

Тарифные планы доступны для заказа новыми абонентами с 1 июня 2010 в отделениях «Телекомсервис».

Теперь за 60 грн. в месяц абоненты получают скорость download до 2 Мб/с (ТП «ОГО! 2»), за 100 грн. – до 4 Мб/с (ТП «ОГО! 4»), за 150 грн. – до 8 Мб/с (ТП «ОГО! 8»). И, наконец, они могут подключиться к ТП «ОГО! Ultra» – абонплата 200 грн./мес. и скорость загрузки до 24 Мб/с. Во всех тарифных планах абонанты получают скорость upload до 3 Мб/с.

Компания Укртелеком также с 1 по 7 июня обеспечит автоматическое изменение тарифных планов абонентам «ОГО», благодаря чему существующие абоненты получают еще большую скорость, не повышая своих расходов и не прилагая никаких усилий.

Изменить или заказать новые тарифные планы самостоятельно абоненты смогут на сайте my.ukrtelecom.ua после 7 июня 2010.

Также абоненты «ОГО!» смогут получить преимущества от использования «Сети« ОГО ». «Сеть« ОГО »- это все абоненты« ОГО », объединенные между собой в единую сеть, для которых открывается возможность обмена информацией между собой (Р2Р) и загрузка любой информации, размещенной в дата-центре Укртелекома на максимальной скорости (до 24 Мбит/с) независимо от выбранного тарифного плана абонента «ОГО».