Portmone.com расширяет географию услуг

0
445 views

В 1 квартале 2010 межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com подключила более 20 региональных компаний.

Теперь региональные абоненты компаний Воля (г. Севастополь, г. Симферополь, г. Львов, г. Херсон, г. Харьков, г. Полтава), Цифрал (Запорожье и Донецк), ТЕЛЕСВІТ ТРК (г. Сумы), пользующиеся их услугами, имеют возможность оплачивать счета за эти услуги с помощью нашей системы.

Подписаться и оплатить счет можно на сайте межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com, с помощью Интернет и мобильного телефона.

«Основным фактором дальнейшего развития компании Portmone.com мы видим наращивание абонентской базы — комментирует президент Portmone.com Игорь Горин, — наша компания предпринимает различные методы региональной экспансии и прилагает максимум усилий, чтобы данный сервис был доступен и в других городах Украины».

В рамках реализации стратегических целей по усилению присутствия компании в регионах Portmone.com напоминает о маркетинговой акции – при оплате клиентом счетов региональных (не киевских) компаний абонентская плата за пользование сервисом не взимается. Это же условия действует и при оплате счетов операторов мобильной связи. Участие в этой акции только подключенных компаний позволит их региональным абонентам не оплачивать никаких дополнительных расходов – ни комиссий, ни абонплаты.